Читайте также:
3

Овен Сегодня вы будете очень удачливы. Основная...

Овен
Сегодня вы будете очень удачливы. Основная задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда.
Телец
Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?
Близнецы
Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.
Рак
Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.
Лев
Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.
Дева
Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.
Весы
Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.
Скорпион
Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.
Стрелец
Сегодня самое время, чтобы кто-то понял, каким сокровищем вы являетесь. Отполируйте свои достоинства, и это непременно произойдет.
Козерог
Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.
Водолей
Посвятите этот день очистке от хлама. Его вполне достаточно, как материального, так и духовного. Разбитые чувства, давнишние переживания - все это пора выкинуть из головы. А заодно и в доме прибраться.
Рыбы
Сегодня у вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно - не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

Овен Сегодня вы будете очень удачливы. Основная...
7

Прибыль Чишминского сахарного завода выросла почти...

Прибыль Чишминского сахарного завода выросла почти в 12 раз...
Чистая прибыль ОАО «Чишминский сахарный завод» в Башкирии по итогам 2022 года превысила 6,2 млрд рублей. Это в 11,6 раза больше, чем годом ранее, когда компания показала прибыль в 534,9 млн рублей, следует из бухгалтерской отчетности компании.
В прошлом году улучшились все основные финансовые показатели предприятия. Выручка по итогам года составила 5 млрд рублей против 3,2 млрд рублей в 2021 году (рост — на 57,2%). При этом выручка по итогам 2022 года оказалась меньше чистой прибыли.
Себестоимость продаж достигла почти 3,9 млрд рублей против 2,3 млрд рублей годом ранее (рост — на 67%). Валовая прибыль составила 1,1 млрд рублей, что на 30,9% больше уровня предыдущего года (859,3 млн). Доходы компании от участия в других организациях выросли с 16,5 млн до 21,4 млн рублей, или на 30%. Ранее Чишминский сахарный завод инвестировал в компании «Башкир-Агроинвест», «Давлекановский КХП № 1», «Башкир-молоко», «Башкирский биоресурс».
Основными должниками компании стали ООО «Торговый дом “Агромаркет”» с объемом дебиторской задолженности более 1 млрд рублей и материнское ООО «Управляющая компания “Таврос”» с объемом долга почти 5,8 млрд рублей.
«В 2022 году обществом были получены заемные средства на сумму 1,1 млрд рублей. Заемные средства использовались на приобретение оборудования, товарно-материальных ценностей, работ и услуг», — говорится в сообщении ЧСЗ.
ОАО «Чишминский сахарный завод» было зарегистрировано в 1996 году в поселке Чишмы. Компания владеет одним из двух ныне действующих сахарных заводов в Башкирии. Основными акционерами являются УК «Таврос», которой принадлежат 95,06% акций, и ООО «Управление агроактивами» — 0,01% акций. Руководителем предприятия является Юрий Баримбойм. 
Как сообщал РБК Уфа, в 2021 году Чишминский сахарный завод вложил в реконструкцию производства порядка 1 млрд рублей и собирался инвестировать еще 1,7 млрд рублей. Предполагалось, что в 2022 году, на третьем этапе ремонта, будет вложено 724,3 млн рублей. В июле 2022 года стало известно, что ЧСЗ судится с подрядчиком реконструкции — воронежской компанией «Вестерос». Та обратилась в суд с иском к заводу на 656,3 млн рублей. Иск еще рассматривается.

Прибыль Чишминского сахарного завода выросла почти...
5

За сдачу в плен без решительного сопротивления будут...

За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать до 10 лет колонии.
Верховный суд корректирует практику по делам о военных преступлениях. Проект нового постановления пленума ВС РФ еще не опубликован, но некоторые положения уже опубликовали в ТАСС.
Например, проект предполагает, что к добровольной сдаче в плен будет отнесено любое пленение, если военнослужащий не оказывал решительного сопротивления.
— Военнослужащий в ходе боевых действий должен оказывать решительное сопротивление противнику и избегать захвата в плен, даже находясь в отрыве от своей воинской части и в полном окружении. Судам важно учитывать этот момент, — подчеркнула высшая судебная инстанция.
— Такая трактовка подразумевает, что в отношении любого попавшего в плен военнослужащего как минимум будет проведена процессуальная проверка в порядке статьи 144–145 УПК РФ, — комментирует новый проект юрист Павел Чиков у себя в телеграм-канале. — Теперь сдаваться в плен, когда еще есть возможность «оказывать решительное сопротивление», — это преступление, за которое предполагается наказание до 10 лет колонии. Если же военный по физическому состоянию не способен избежать плена, то состава преступления в этом нет.
Санкция за добровольную сдачу в плен — от трех до десяти лет заключения, но если военный впоследствии перешел на сторону врага, то к нему применяют уже статью «Госизмена», которая грозит уже 20 годами колонии.
Кроме того, вводится ответственность за покушение на самовольное оставление части. Теперь уголовное дело за самоволку могут возбудить и в случаях, если военнослужащего нет в части меньше двух суток. При этом будет учитываться срок, на который военнослужащий намеревался покинуть часть, а не фактическое время его отсутствия.

За сдачу в плен без решительного сопротивления будут...
23

? 22 марта после захода солнца наступит священный...

? 22 марта после захода солнца наступит священный для мусульман месяц Рамадан...
В этом году продолжительность Рамадана составляет 29 дней. В течение этого времени верующие придерживаются строгих правил. Они отказываются от приема пищи и жидкостей, половой близости от начала времени утренней молитвы до заката.
Последний день поста — 20 апреля. 21 числа верующие отметят праздник разговения — Ураза-байрам.

? 22 марта после захода солнца наступит священный...
9

Мне 30+ и мужики про таких как я говорят, ой да ей нужны...

Мне 30+ и мужики про таких как я говорят, ой да ей нужны только деньги?
Ну вот смотрите, условно: у меня есть машина, квартира (ипотека, которую осталось 3 года платить), стабильная работа, для нашего поселка доход хороший. Я стремлюсь постоянно увеличивать свой уровень жизни, позволять себе что-то лучшее, какие то блага цивилизации в виде техники например робот пылесос, кофемашина; путешествия и другие радости жизни.
Зачем мне мужчина у которого ничего нет? Зачем мне слушать, что вместе все потом заработаете и купите. ?
Когда уже вы поймите, что машина, квартира это не только про деньги, НО и про целеустремлённость, мечты, планы, действия, работоспособность и т.д. ( не говорю про мажоров, а про тех кто сам добивается в этой жизни)
Вы думаете мне будет интересно общаться с мужчиной, который условно живёт с мамой и ни к чему не стремится, или каждый день после работы лежит на диване и пьёт пиво? Тем более в возрасте 30+.
Все люди разные, и представления о том, какой партнёр тебе нужен, тоже разные! То есть вы изначально выбираете девушку, которая вам 'не по зубам' - ну так смотрите на таких же как вы! Тихих, милых, простых, без претензий.
И не надо писать, а как же любовь, с милым рай и в шалаше. Ну удачи, я привыкла к определённому уровню комфорта, и снижать его не собираюсь. Не верю, что долго продлятся отношения где есть мезальянс, это единицы. Если говорить про социальное неравенство - только при условии что один подтянется, опустится до уровня другого.
Всем, кто сейчас одинок, желаю встретить человека, которого вы достойны.? Анонимно.

Мне 30+ и мужики про таких как я говорят, ой да ей нужны...
0

✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей...

✅ Бесплатная консультация
?? Работаем по всей России
? 8-960-800-49-49
__________
♻Офис юридической компании "Стоп займ" в Чишмах расположен по адресу: Пр. Дружбы, д.1 Б (зд. гостиницы "Заря", 2 эт., каб. N3).

‼Списание долгов - это Ваше законное право!

✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей...
✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей... ✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей...
Еще посты