Читайте также:
12

В эту субботу 25 марта в Ялте начинается очень...

В эту субботу 25 марта в Ялте начинается очень интересный и полезный всем проект - ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА «Игра моей жизни».
Группу будут вести 2 психолога:
Астрина Ханоян (психолог, Гештальт-терапевт, сексолог, специалист по психосоматике, довербальной травме, возрастным кризисам и расстройствам пищевого поведения. Более 20 лет в психологии)
Ксения Каширина (психолог, Гештальт-терапевт, сексолог, специалист по клинической психологии и арт-терапевт. Более 10 лет в психологии)

На группу приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.
Терапевтическая группа будет полезна всем, кому интересно, как они выбирают роли в своей жизни, почему повторяются сценарии, если есть ощущение, будто живете не свою жизнь.
В группе можно получить поддержку, обсудить любые волнующие вопросы, поделиться своей историей, услышать, как живут другие, увидеть свою жизнь со стороны, узнать, как другие справляются с подобными ситуациями, и попробовать что-то сделать по-новому.
Группа будет проходить в Ялте по субботам с 12:00 до 15:00 один раз в две недели.
Всего будет 10 встреч.

Проведите сезон весна-лето с пользой для себя! Будет интересно!

Предварительная запись обязательна!
Успейте записаться, осталось несколько мест!

+79104203654 Астрина Астрина Ханоян
+79788616410 Ксения Ксения Каширина

В эту субботу 25 марта в Ялте начинается очень...
11

Доброй ночи. Хочу пожаловаться на администрацию...

Доброй ночи. Хочу пожаловаться на администрацию города Ялта за отвратительную подготовку 19 марта финал кубка Крыма где играли Сиферопрльская Таврия и Севастополь. Так вот мы с другом решили посетить этот матч посмотрели рекламу в телеграмме написано с 11:00 часов будут бесплатно у входа на стадион раздеваться билеты. Мы пришли в 11:10 всё так и было много желающих со всего Крыма проимущественно местных мы почти там и не видели. Выдавали билеты ровно час без каких либо документов, до нас очередь не дошла закончились. Мы простояли ещё полутора часа в надежде как нам сказали организаторы этого мероприятия что возможно за час кто-то сдаст свои билеты по не понятным причинам и вы пройдете,что было мало вероятно мы так понимали. Естественно не кто не пришел и не сдал билеты время было уже 14:40 заканчивался первый тайм. За это время мы с другом наблюдали такую картину люди даже которые были с билетами не могли попасть на стадион их разворачивали говорили проход закрыт мы уже вместе с ними просили волонтёров и администрацию авангарда объяснить почему вы не впускаете на что они не как не реагировали,а некоторые только пожимали пличами и говорили что мы сами не знаем. Но это ещё не конец когда мы начался матч в14:00 и мы посмотрели на трибуны с улицы они были заняты ровно на половину,а именно нижний ярус верхний был полностью свободен не ужели нельзя было впустить остальных желающик,а их было не мало. Что ещё удивило что ровно с 14:00 часов начали пропускать не через турникеты,а через черный вход это тоже для нас было загадкой. Но полное фиаско было то что на перерыве между первым и вторым таймом все кто вышел за пределы стадиона обратно на второй тайм уже не впустили опять же без объяснения причин,а то что люди кто воды захотел кто по кушать это мы так поняли их не волнует. Так что спасибо за праздник дорогая администрация города Ялта вам пламенный привет от местных жителей. ?

Доброй ночи. Хочу пожаловаться на администрацию...
9

Здравствуйте, помогите найти человека....

Здравствуйте, помогите найти человека. Распространите пост!
Пропал в неизвестном направлении. Мы в гостях в вашем городе. Телефон для связи +7 978 297 84 11. Ждём любую информацию, которая поможет его найти. Заранее спасибо

Здравствуйте, помогите найти человека....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"