Читайте также:
2

На территории региона вновь проводится...

На территории региона вновь проводится оперативно-профилактическое мероприятие по отработке лиц, имеющих наибольшую задолженность по уплате административных штрафов.
На сегодняшний день зарегистрированы 203 «злостных» должника, которые имеют более десяти неуплаченных штрафов. При этом в территориальных подразделениях службы судебных приставов приставами-исполнителями возбуждены производства в отношении 605 должников по штрафам за управление транспортом в состоянии опьянения. Таким лицам сотрудниками Госавтоинспекции будет уделено особое внимание.
За первый день профилактического мероприятия задолженность по административным штрафам уже оплатили 210 человек. Было составлено и направлено в суды 88 административных протоколов по ч. ст. 20.25 КоАП РФ. В соответствии с данной статьей предусмотрена ответственность в виде штрафа в двукратном размере, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы.
Дорожные полицейские напоминают, что законодательно отведенный срок уплаты административного штрафа составляет 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Информация о неоплаченных штрафах всегда доступна в личном кабинете единого портала «Государственных услуг» и на официальном сайте Госавтоинспекции.

На территории региона вновь проводится...
32

Сегодня в областном центре прошла акция «Сохрани...

Сегодня в областном центре прошла акция «Сохрани самое дорогое». Для привлечения внимания водителей к проблеме аварийности с участием детей – пассажиров автоинспекторы подготовили необычную инсталляцию. На панели разбитого автомобиля находился ребенок, который не был пристегнут ремнем безопасности. За рулем транспортного средства находился манекен в костюме смерти. Данная инсталляция была помещена на эвакуатор и в сопровождении патрульного автомобиля участники мероприятия проехали по городским улицам. Сотрудники Госавтоинспекции таким способом решили напомнить водителям о детях, которые являются наиболее уязвимой категорией пассажиров, а от последствий нарушений правил перевозки в автотранспорте зачастую зависит жизнь и здоровье маленьких пассажиров.
Обстановка с детским дорожно - транспортным травматизмом на территории региона остается напряжённой. Водители – родители продолжают рисковать жизнью и здоровьем своих детей в автотранспорте. С начала года зауральские дорожные полицейские привлекли к ответственности более 800 водителей за нарушение правил перевозки детей в транспортных средствах.
Профилактические акции, беседы, инструктажи на предприятиях и учреждениях, выступления на родительских собраниях в школах и детских садах, а также рейдовые мероприятия вблизи образовательных организаций, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров, пройдут до конца рабочей недели.

Сегодня в областном центре прошла акция «Сохрани...
Сегодня в областном центре прошла акция «Сохрани... Сегодня в областном центре прошла акция «Сохрани... Сегодня в областном центре прошла акция «Сохрани...
1

СЕГОДНЯ СРЕДА, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ,...

СЕГОДНЯ СРЕДА, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ, ПРИШЕДШИХ К НАМ ЗА ЗАЙМОМ, ДОСТУПНА АКЦИЯ "СЧАСТЛИВАЯ СРЕДА"? ?ВСЕГО 0,3 В ДЕНЬ!!!???
За подробной информацией обращайтесь :
в офис обслуживания:??
?г. Шадринск, Телефонный завод, ул. Комсомольская, д. 16.
ПРЯМО ПО КОРИДОРУ
?Телефон: 8-912-831-33-89

СЕГОДНЯ СРЕДА, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"