Читайте также:
69

Победителем новогоднего, 1473-го тиража "Русского...

Победителем новогоднего, 1473-го тиража "Русского лото", выигравшим один миллиард рублей, стал слесарь из Нижнего Новгорода Александр Земсков, сообщили в крупнейшем распространителе гослотерей "Столото".

В соответствии с законодательством, после вычета налога победитель получит 850 миллионов 100 тысяч рублей в течение 180 календарных дней с даты предъявления лотерейного билета. Налог на выигрыш в один миллиард рублей составит почти 150 миллионов рублей.

Очень интересно посмотреть на него через несколько лет и узнать как он распорядился деньгами

путешествия

Победителем новогоднего, 1473-го тиража "Русского...
52

Он выдавал себя за бенедектинского монаха, директора...

Он выдавал себя за бенедектинского монаха, директора тюрьмы, судового врача, эксперта по уходу за ребенком, инженера-строителя, заместителя шерифа, дипломированного психолога, адвоката, санитара, учителя, редактора и ученого, ищущего лекарства от рака. Но никогда не старался заработать на этом. Все, что ему было нужно — уважение окружающих. Обладал фотографической памятью и высоким IQ.

В 16 лет сбежал из дома и провел несколько лет с монахами-цистерцианцами, а в 1941 записался в армию. Потом во флот. Пытался выдать себя за офицера, а когда это не удалось, инсценировал самоубийство и превратился в Роберта Линтона Френча, психолога с религиозным уклоном. Преподавал психологию в колледжах Пенсильвании и Вашингтона.

Потом на него вышли агенты ФБР и Демара получил 18 месяцев тюрьмы за дезертирство. После освобождения он купил поддельные документы и изучал право в Северо-Восточном университете, а затем снова ушел в монахи. Основал колледж, который существует до сих пор. В церкви он познакомился с молодым врачом Джозефом Сирой, воспользовался его именем и начал выдавать себя за хирурга. Во время корейской войны он получил звание лейтенанта, должность судового врача на канадском эсминце «Каюга» и был отправлен в Корею. Там прекрасно лечил больных с помощью пенициллина.

Однажды на эсминец доставили 16 тяжелораненых солдат, которым нужна была операция. Демара был единственным хирургом на корабле. Он велел персоналу подготовить раненых и отвезти их в операционную, а сам засел в своей каюте с учебником по хирургии. Демара самостоятельно провел все операции (в том числе несколько тяжелых). И у него не умер ни один солдат. О нем восторженно писали газеты. Случайно их прочла мать настоящего Джозефа Сиры и обман открылся. Капитан долго отказывался верить в то, что его хирург не имел никакого отношения к медицине. ВМС Канады решили не выдвигать обвинений против Демары, и тот вернулся в Соединенные Штаты.

Потом он еще работал заместителем начальника тюрьмы в Техасе (его взяли благодаря диплому психолога). Там Демара затеял серьезную программу психологической перековки преступников — и преуспел в этом. Работал консультантом в крупнейшем лос-анджелесском приюте для бездомных, получил сертификат об окончании колледжа в Орегоне и был приходским священником при больнице.

В 1982 году умер от сердечной недостаточности. О нем было написано несколько книг и снят фильм и сериал.

Он выдавал себя за бенедектинского монаха, директора...
15

Перестроечное детство в картинах Зои...

Перестроечное детство в картинах Зои Черкасской

Картины Зои Черкасской отображают перестроечное детство с различных сторон. Она показывает какие-то особенности общества начала 1990-х годов. Художница уделяет особое внимание детским впечатлениям, чувствам и переживаниям, которые были навеяны перестройкой и изменениями в стране.

«Все эти киевские пейзажи, которые всегда фигурируют на моих картинах, эти ракурсы из окна… Все эти места, которые я коллекционирую, и которые являются основой моих детских воспоминаний…. Я жила в новостройке, на седьмом этаже, и все эти ракурсы, эти ужасные сцены войны, которые люди снимают из окон своих домов… Во мне это аукнулось моими рисунками. Я просто видела, как в мои конкретные рисунки въезжают эти танки. И вся эта война происходит там».

Перестроечное детство в картинах Зои...
Перестроечное детство в картинах Зои... Перестроечное детство в картинах Зои... Перестроечное детство в картинах Зои... Перестроечное детство в картинах Зои...
19

Потеря больших денег, травмирование сына, слезы. Вот...

Потеря больших денег, травмирование сына, слезы. Вот что обошлась Айзе публикация интимного фото

Два года назад Айза случайно опубликовала в соцсетях снимок с раздвинутыми ногами, засветив интимные места. Минувшей весной история повторилась: теледива перепутала кнопки на телефоне и вновь выставила на всеобщее обозрение свои гениталии.
Пикантные кадры Айзы вызвали бурю обсуждений в Сети. Публика даже в шутку назвала причинное место теледивы «вареником» и стала придумывать мемы. А некоторые заподозрили женщину в пиаре на эротическом контенте.

В интервью Наталье Подольской Айза-Лилуна заверила, что посты в личном блоге — досадная случайность. Никакой пользы от демонстрации пикантных мест она не получила. Звезде до сих пор больно вспоминать о своей оплошности. «Со мной разорвали контракты. Я потеряла очень много денег. Это огромные репутационные потери. Зачем мне просмотры? Зачем это выкладывать, зная, что у моего ребенка телефон в руках, а одноклассники могут сказать: «Нормальная у тебя мамаша?» — говорила Айза дрожащим голосом.

Телеведущая признавалась, что предупредила старшего наследника о скандальном снимке и тот, к счастью, не успел его увидеть. Сэм даже поддержал маму, которая переживала тогда сильнейший стресс. Звезда восхищается рассудительностью 12-летнего мальчика. «Опять же, если бы мой сын был не тем, кем является сейчас, я бы, наверное, травмировала ребенка. Но мой сын уже травмирован. Он растет без отца (Гуф — прим. ред.), его мать импульсивная, он видел, как я плачу, как разводилась, видел конфликты… Да, я лично своими руками травмировала сына, признаю. Делаю все, чтобы это исправить. Знаю, что совершила много ошибок, за которые я буду расплачиваться, когда он вырастит», — откровенничала она в шоу «Ваша Наташа».

Напомним, что шестилетний Элвис от Дмитрия Анохина, несмотря на скандальный развод родителей, часто общается с родным отцом.

Потеря больших денег, травмирование сына, слезы. Вот...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?