Читайте также:
438

В Самарской области в марте 2023 года уже стартовал...

В Самарской области в марте 2023 года уже стартовал летний сезон рыбалки. Для одного из жителей региона он начался нестандартно. Александр Иванов вытащил из воды огромное речное чудище и поделился его фотографиями с редакцией сайта ГТРК "Самара".

На снимках можно увидеть действительного большого сома, с которым добытчик сидит в лодке. Очевидно, что длина хищной рыбы не менее двух метров. По словам рыбака, поймать такое чудо-юдо было непросто.

Несмотря на потраченные во время ловли усилия, самарец решил проявить гуманность. Рыбак выпустил сома обратно в реку.

В Самарской области в марте 2023 года уже стартовал...
33

В САМАРЕ ОТКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ ТОЛЬКО В КОНЦЕ...

В САМАРЕ ОТКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ ТОЛЬКО В КОНЦЕ АПРЕЛЯ?

Этот месяц в Самарской области выдался очень теплым, но несмотря на это отопление будет включено еще какое-то время. Администрация областной столицы полагает, что возможно вернется похолодание, вследствие чего еще рано отключать отопление.
Отключать тепло планируется в конце следующего месяца.

В САМАРЕ ОТКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ ТОЛЬКО В КОНЦЕ...
24

Накипело. Объясните мне пожалуйста. Как так...

Накипело. Объясните мне пожалуйста. Как так получается, у многих парней нет денег, работают на стройках, но рядом с этими парнями такие красивые девушки. У меня есть всё. Квартира, внедорожник, все это купил сам, да пусть и не нолячее но зато не в кредит и не в ипотеку, хорошая работа. Но нет девушки, ведь мне уже 28 лет. А семьи так и нет, все 28 лет одинок, не кого нет. А возможно что это и есть конец?

Накипело. Объясните мне пожалуйста. Как так...
3

Подскажите, кому и как писать ‼Невозможно не пройти,...

Подскажите, кому и как писать ‼
Невозможно не пройти, не проехать на машине, все днище задевают, а на коляске с ребёнком вообще молчу...
До это был ужас, а зимой раскапывали и на отвали закидали ? Везде щебенка и ямы, грязи по колено. Хочу достучаться, что наш двор давно уже все забыли ‼

Матросова 145, Матросова 141

Управляющую компанию тоже бы было не плохо разбудить, у нас во втором подъезде скоро все доски провалятся ? нет ни дворника, ни урны...

Подскажите, кому и как писать ‼Невозможно не пройти,...
Подскажите, кому и как писать ‼Невозможно не пройти,... Подскажите, кому и как писать ‼Невозможно не пройти,... Подскажите, кому и как писать ‼Невозможно не пройти,...
17

Ровно год назад, в этот самый день, мы отмечали...

Ровно год назад, в этот самый день, мы отмечали круглое количество в 10000 участников! И сегодня, спустя ровно год, мы отмечаем 30000 участников!!! Спасибочки вам большое, что вы со мной!!! ??? Огромное спасибо за вашу активность и за участие в жизни группы? Вы лучшие!!!! ?

P.s. может по этому случаю конкурс сделать? ???

Ровно год назад, в этот самый день, мы отмечали...
Еще посты