121

✊Раменская биатлонистка Александра Михайлюк стала...

✊Раменская биатлонистка Александра Михайлюк стала абсолютной чемпионкой среди девушек (2012/13 г.р.) на всероссийских (!) соревнованиях и привезла домой 3 медали!

Саша тренируется в спортшколе Островецкая под руководством тренеров Г.Н.Захарова и В.М.Новикова.

О соревнованиях:

III этап Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек «Кубок Анны Богалий - Skimir» проходил в Новосибирске с 18 по 24 марта.

В стартах приняли участие почти 600 биатлонистов, которые представляли 34 субъекта РФ и три страны (среди участников были гости из Казахстана и Беларуси)

Спортсмены от 10 до 18 лет (выступали в 5 возрастных категориях) состязались в трех личных дисциплинах: спринт, гонка преследования и масстарт.

Александра Михайлюк завоевала золото в массстарте и гонке преследования и стала второй в спринте.