? Обращение к водителям таксиНекоторые пассажиры...

? Обращение к водителям такси

Некоторые пассажиры начали делать "фейковые переводы" через телеграмм бота, бот создает скриншот с Вашими данными, типо "перевод выполнен". Сталкиваюсь с данными пассажирами 2 раз...

Что делать? Просить пассажиров показать истории об операциях или не отпускать пока не поступит платеж? Бывает да, долго поступает ну в течении 5-10 минут поступит точно.

Ну что уж людям уже настолько жалко 100-200 рублей едя в 2, 3 или 4 человека? Скинуться по 50 рублей... Жаль, что такие люди, к сожалению, есть, но все вернется бумерангом же)) Анонимно, пожалуйста.

121

✊Раменская биатлонистка Александра Михайлюк стала...

✊Раменская биатлонистка Александра Михайлюк стала абсолютной чемпионкой среди девушек (2012/13 г.р.) на всероссийских (!) соревнованиях и привезла домой 3 медали!

Саша тренируется в спортшколе Островецкая под руководством тренеров Г.Н.Захарова и В.М.Новикова.

О соревнованиях:

III этап Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек «Кубок Анны Богалий - Skimir» проходил в Новосибирске с 18 по 24 марта.

В стартах приняли участие почти 600 биатлонистов, которые представляли 34 субъекта РФ и три страны (среди участников были гости из Казахстана и Беларуси)

Спортсмены от 10 до 18 лет (выступали в 5 возрастных категориях) состязались в трех личных дисциплинах: спринт, гонка преследования и масстарт.

Александра Михайлюк завоевала золото в массстарте и гонке преследования и стала второй в спринте.