16

Вопрос к работающим в торговле :коллеги, обязаны ли...

Вопрос к работающим в торговле :коллеги, обязаны ли мы в магазине пускать всех желающих воспользоваться туалетом в служебном помещении? Туалет находится рядом с продукцией в доступном месте, в подсобном помещении личные вещи. Читала постановление минздрава России №102, где говорится о магазинах площадью более 400кв м, наш 250. До этого пускали всех и произошла неприятная, ситуация, после которой продавцы отмывали и туалет...думаю вы догадываетесь, что произошло...и на днях одна дамочка чуть ли не истерику устроила, что мы её в туалет не пускаем...А ОБЯЗАНЫ РАЗВЕ? Так и БЕСЯТ...как не магазин, а общественный толчок какой-то...

Вопрос к работающим в торговле :коллеги, обязаны ли...
Читайте также:
12

Со 2 июня из Самары в Анталью запустят прямые...

Со 2 июня из Самары в Анталью запустят прямые авиарейсы✈

Об этом рассказали в пресс-службе одной из российских компаний занимающейся воздушными перевозками, сообщает информационный портал sovainfo.
Улететь в Турцию можно будет по понедельникам и пятницам. Общее время полета составит 4 часа 35 минут.

Со 2 июня из Самары в Анталью запустят прямые...
87

В Самаре с 1 апреля по 31 октября нельзя будет жарить...

В Самаре с 1 апреля по 31 октября нельзя будет жарить шашлыки на даче, если не вырыли яму глубиной 0,3 метра. На этот период введен особый противопожарный режим.

Это означает, что будет введен запрет на разведение костров, а также сжигание сухой листвы и мусора, использование мангалов вне специально отведенных и оборудованных для этого мест. Также нельзя будет запускать пиротехнику. Все перечисленное относится и к дачным участкам.

Владельцам частных домов и дач готовить шашлыки разрешается, если на участке есть специально оборудованное место для костра, установки мангала или гриля — яма не менее 30 см глубиной и не более 1 метра в диаметре.

При установлении IV‑V классов пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды введут ограничение на въезд в леса транспортных средств, запрет на пребывание граждан в лесах, а также проведение работ, связанных с разведением огня на территории лесных участков.

Данный запрет не будет распространяться на проезд в оздоровительные и спортивные учреждения, расположенные на территории лесов.

В Самаре с 1 апреля по 31 октября нельзя будет жарить...
22

Сегодня ГИБДД Тольятти собирает байкеров на...

Сегодня ГИБДД Тольятти собирает байкеров на серьёзный разговор ?

В понедельник, 27 марта, в 18 часов руководство тольяттинского подразделения Госавтоинспекции планирует пообщаться с мотоциклистами по всем вопросам, которые могут волновать как стражей дорог, так и самих водителей.

По словам самих байкеров, с 2019 года подобных встреч не проводилось, хотя прежде был налажен конструктивный диалог двух сторон именно в таком формате. Соответственно, это неплохая идея – взять и возобновить контакт между ГИБДД и байкерским сообществом накануне нового сезона.

Мотоциклисты из сообщества «ТЛТМотоград» говорят, что вопросов накопилось немало. На встречу в ГИБДД на ул. Льва Толстого, 39 приглашают всех желающих из числа представителей мотоклубов, сообществ и просто активных мотоциклистов.

Сегодня ГИБДД Тольятти собирает байкеров на...
9

анонимно пожалуйста!площадка за метидой по адресу 6...

анонимно пожалуйста!
площадка за метидой по адресу 6 просека около дома 165 не оборудована! негде гулять с детьми,нет лавочек и самой площадки. Её разобрали осенью,ближе к зиме 2022,подскажите, куда можно обратиться?

анонимно пожалуйста!площадка за метидой по адресу 6...
26

Обвалился потолок на кроватку ребенка. ЧП произошло...

Обвалился потолок на кроватку ребенка.

ЧП произошло в Самаре по адресу улица Луначарского 44. Часть потолочного перекрытия упала на детскую кровать. По счастливой случайности, ребенок не пострадал, так как дело было днем.

Обвалился потолок на кроватку ребенка. ЧП произошло...
Обвалился потолок на кроватку ребенка. ЧП произошло...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"