1

#СправочнаяЛуга1 Есть в Луге мастер кто делает...

#СправочнаяЛуга

1 Есть в Луге мастер кто делает микродермал?

2 Когда уже газификация частного сектора произойдёт?

3 Подскажите пожалуйста,где в нашем городе можно сделать гравировку?

4 Кто делает тату в луге! Подскажите мастера пожалуйста???

5 Может кто-нибудь подскажет телефон стоматологии , где можно вылечить ребёнку зуб ,с аллергией на анестезию.

6 Здравствуйте,друзья!У дочки летом ДР 9 лет,справлять будем в Лужском районе,подскажите пожалуйста прикольных организаторов праздника в вашем городе.Заранее большое спасибо.

7 Здравствуйте, подскажи е пожалуйста кто сможет сегодня срочно наростить ногти?

#СправочнаяЛуга1 Есть в Луге мастер кто делает...
Читайте также:
9

До 1 апреля все дети от 7 до 17 лет могут бесплатно...

До 1 апреля все дети от 7 до 17 лет могут бесплатно получить 2 месяца обучения в школе программирования!

Наша миссия - показать школьникам азы программирования и определить насколько им нравятся IT специальности. После занятия поделимся с вами, насколько у вашего ребенка есть к этому способности. Записаться можно по ссылке: vk.me/public213219047?ref=yuriy_vrb5z1_2month

Вы представляете, насколько в ближайшие минимум 10 лет станут востребованы IT специалисты в России, в связи с ситуацией в мире? Чем больше классных программистов у нас будет - тем лучше!

Но главная цель такого занятия даже не в этом!

Все родители мучаются с тем, что дети постоянно в гаджетах. Помните, как мы раньше гуляли на улице, у нас были салки, прятки, казаки-разбойники, разные спортивные игры.

А сейчас что? Они все видео смотрят часами, по вотсапу переписываются в чатиках или в игры играют…

Раз уж так получилось, что современное поколение связано с гаджетами, давайте вместе попробуем их заинтересовать тем, что в компьютере можно не только играть, а создавать программы, приложения, игры и это целый неизведанный для них мир.

Мы вместе с вами можем превратить “гаджетозависимость” в высокооплачиваемую профессию в будущем.

И все что вам нужно сделать сейчас, чтобы дать старт - это написать нам в личные сообщения кодовое слово “привет” и выбрать удобное время: vk.me/public213219047?ref=yuriy_vrb5z1_2month

Пишите, ждем вас на бесплатном занятии! Мы постараемся сделать так, что у ребенка будут гореть глаза от программирования!

До 1 апреля все дети от 7 до 17 лет могут бесплатно...
3

… Я всегда делил человечество на две части. Есть...

… Я всегда делил человечество на две части. Есть люди-сады и люди-дома. Эти всюду таскают с собой свой дом, и ты задыхаешься в их четырёх стенах. Приходится с ними болтать, чтобы разрушить молчание. Молчание в домах тягостно. А вот в садах гуляют. Там можно молчать и дышать воздухом. Там себя чувствуешь непринуждённо. И счастливые находки сами возникают перед тобой. Не надо ничего искать. Вот бабочка, вот жук, вот светлячок. О цивилизации светлячков ничего неизвестно. Об этом можно поразмышлять. У жука такой вид, словно он знает, куда направляется. Он очень спешит. Это поразительно, и об этом тоже можно поразмышлять. Бабочка. Когда она садится на большой цветок, говоришь себе: для неё это — словно она на качающейся террасе висячих садов Вавилона… А потом замечаешь первые звёзды и замолкаешь.

Антуан де Сент-Экзюпери

… Я всегда делил человечество на две части. Есть...
21

Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и...

Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и администрации Тульской области. Вы наверное издеваетесь над жителями д.Мелевка.Разворотили дорогу, а делать будет кто? Чтоб дойти до магазина или остановки это целый квест. Я уже молчу про то как подобраться к самой остановке. И пробраться часть тёмного не освещённого участка куда вы не поставили фонари освещения. Сил больше просить вас нет. Может вы хоть так соизволите выделить нам хотя бы щебня или срезанного асфальта пару камазов и раскатаете как положено. Я не говорю про молодых которые хотят мы проберемся. У нас в деревне живёт много пожилых людей к которым не всегда приезжают внуки и дети и чтоб им дойти до магазина повторюсь квест ещё тот. Уважаемая администрация жители Деревни Мелевка просят вас сделать дорогу хотя бы из щебня.

Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и...
Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 15 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"