Читайте также:
8

100 петербургским добровольцам торжественно вручили...

100 петербургским добровольцам торжественно вручили памятные значки «Шаги пути волонтера», разработанные Комитетом по молодежной политике и Советом по развитию добровольчества.

Значки созданы по мотивам произведения «Маленький принц».

Значки «Шаги пути волонтера» вручили и добровольцам из Кронштадта. Ежедневно они участвуют в добровольческих событиях разной направленности: от экологической до социальной.

Активист Даниил Плодунов уверен, что волонтерство помогает сделать лучше не только мир вокруг, но и собственную жизнь.

«Я получаю удовольствие от добровольческой деятельности. Волонтерство – это еще и хорошая возможность познакомиться с близкими по духу людьми, обменяться с ними опытом. В нашем сообществе есть место всем: от школьника до кандидата наук. В такой компании точно не заскучаешь», – рассказал Даниил.

Волонтеры Алина Агафонова, Даниил Плодунов, Дмитрий Марышев, Михаил Егоров получили значки 1 ступени в виде компаса – символа выбора направления и начала пути. Их наставник и куратор добровольческого движения Волонтер Кронштадта Татьяна Дементьева получила значок 2 ступени в виде розы – символа заботы и привязанности.

Присоединиться к волонтерскому движению в нашем районе вы можете обратившись в сектор молодежной политики администрации по телефону: 576-90-53 или обратившись в Кронштадтский Дворец молодежи.

100 петербургским добровольцам торжественно вручили...
100 петербургским добровольцам торжественно вручили...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"