Читайте также:
7

Здравствуйте! Потерялась собака. Порода:...

Здравствуйте! Потерялась собака. Порода: Джек-рассел-терьер. Откликается на «Рони» На шее имеется бирюзовый ошейник (тонкий) с золотой косточкой и надписью «Хочу домой». На обратной стороне указан номер телефона.
С незнакомыми может быть диковатым.Предположительно может появиться в районе Святухи. Все, кто увидит, просьба позвонить по номеру: 89313829904 или +7 (921) 856-09-66.
Вознаграждение нашедшему гарантировано!!!!!

Здравствуйте! Потерялась собака. Порода:...
Здравствуйте! Потерялась собака. Порода:...
1

ВНИМАНИЕ РАБОТА!!!Требуется менеджер по работе с...

ВНИМАНИЕ РАБОТА!!!
Требуется менеджер по работе с клиентами в пункт выдачи OZON.
Обязанности: прием, сортировка и выдача отправлений клиентам.
Требования: Знание ПК на уровне уверенного пользователя.
Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость.
График 2/2 с 9 до 21ч. З/п оплата по сменам 1500 + премии.
Работа в светлом офисе, официальное трудоустройство через месяц, карьерный рост.
По всем вопросам звонить 8-911-754-52-87 Родион.

ВНИМАНИЕ РАБОТА!!!Требуется менеджер по работе с...
1

«Нашу маленькую команду я могу назвать второй...

«Нашу маленькую команду я могу назвать второй семьей», — так говорит Дмитрий Деев, слесарь-ремонтник выксунского завода ОМК.

«Отец говорил: жизнь твоя, но ты должен крепко стоять на ногах и в будущем обеспечить свою семью, выучить детей. Я пошел учиться на слесаря с прицелом попасть на завод. С высоты лет могу сказать, что в выборе не ошибся.

Сейчас работаю в колесопрокатном цехе. Нашу маленькую команду могу назвать второй семьей: поддерживаем друг друга в трудную минуту и радуемся тоже вместе. Меня не раз звали в другие службы, но я отказался. Ценю дружеские отношения, потому что в современном мире одиночкам тяжело. Каждый человек нуждается в помощи или элементарном совете».

Дмитрий безукоризненно выполняет свою работу, кроме того постоянно придумывает, как улучшить производство. В прошлом году его заслуги отметили высшей корпоративной наградой — премией имени братьев Баташевых.

«Я не стремлюсь в руководители, так как ценю личное время, которое полностью посвящаю семье, десятерым детям. Для меня важно каждый день качественно выполнять свою работу: выложиться на смене – и идти домой с легким сердцем».

Если вы тоже хотите стать частью ОМК, узнайте об открытых вакансиях по телефону +7 (986) 760-42-53 или в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Viber.

«Нашу маленькую команду я могу назвать второй...
21

❗Заброшенный автомобиль сгорел на улице...

❗Заброшенный автомобиль сгорел на улице Осипенко

Автомобиль «Ока» сгорел у дома 2 на улице Осипенко. Пожар начался 29 марта около 18:40, сообщили в отделе надзорной деятельности МЧС. По словам очевидца, машина полыхала ярким пламенем, были слышны взрывы покрышек.

Как установили специалисты, огонь вспыхнул в салоне. Выяснилось, что автомобиль давно бросили во дворе: двери были открыты, внутри регулярно играли дети и подростки. Вероятно, кто-то из них и поджёг обшивку сидений.

❗Заброшенный автомобиль сгорел на улице...
❗Заброшенный автомобиль сгорел на улице... ❗Заброшенный автомобиль сгорел на улице...
Еще посты