20

❤️ Жительница Перми отметила 103-летие Александра...

❤️ Жительница Перми отметила 103-летие

Александра Федоровна Терентьева — участница Великой Отечественной войны, награждена медалью «За боевые заслуги», орденом Отечественной войны и юбилейными медалями. Во время ВОВ она оказывала медпомощь раненным.

27 марта Александра Фёдоровна отметила свой 103-ий день рождения. У неё большая семья, в которой все потомственные медики: два сына, дочка, 7 внуков и уже 8 правнуков.

Здоровья и ещё раз здоровья! ??

❤️ Жительница Перми отметила 103-летие Александра...
Читайте также:
7

⚡️Член комитета Госдумы по труду, социальной...

⚡️Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов предложила сократить пребывание в офисе и на производстве в пятницу до обеда. Социологи опросили россиян и выяснили их отношение к идее. Оказалось, что 77% россиян поддержали инициативу, и лишь 16% опрошенных сограждан не хотят работать меньше

А как вам такая идея?

⚡️Член комитета Госдумы по труду, социальной...
9

⚡Семьи с детьми смогут сэкономить на поездках...

⚡Семьи с детьми смогут сэкономить на поездках поездом во время летних каникул.

В РЖД сообщили, что с 1 июня по 31 августа будет действовать скидка 50% на проезд школьников от 10 до 17 лет. При этом для маленьких пассажиров от 5 до 10 лет есть постоянный "детский тариф" - 35% от полного "взрослого". А малыши до 5 лет и вовсе ездят бесплатно. Отправиться в путешествие всей семьей побуждает и то, что бабушки и дедушки от 60 лет до конца декабря тоже ездят со скидкой -15%.

⚡Семьи с детьми смогут сэкономить на поездках...
128

⚡️Βсe oткaзaлиcь и отпpавили eгo умиpaть дoмoй, тoлькo двa...

⚡️Βсe oткaзaлиcь и отпpавили eгo умиpaть дoмoй, тoлькo двa врачa-xирyрга cогласились пpooпeрирoвать

У мaльчикa обнаpyжили oпyхоль мoзга в возрacтe7-лeт. Oпyxoль была oчeнь cлoжной из-за cвоeго рaсполoжeния, поэтомy вo мнoгиx клиникaх oни тyт же полyчали oтказ. Ocoбеннocть pаcпoложения oпуxoли, заcтавилa медиков бoльше 12-ти часoв прoвести вoзле oпеpaциoнного cтолa. Вeдь одно нeоcтоpoжноe движeниe, и мaльчик мoг yмepeть или cтaть инвaлидом.
Bpачи cправилиcь, мaльчик выжил и теперь cможет жить полноценно, ведь опyxoль yдалили полноcтью, и при этoм не повредили здоровые ткани нежного детcкогo мозгa.
Cпаcибo вам Петp Игнaтьевич и Bалеpий Алекcaндpович! Пoбольше бы тaкиx самоотвеpженныx медиков.

⚡️Βсe oткaзaлиcь и отпpавили eгo умиpaть дoмoй, тoлькo двa...
5

Пусть будет стыдно. Стою возле него беременная, скоро...

Пусть будет стыдно. Стою возле него беременная, скоро рожать. Мой живот заметен из далека ? от остановки железнодорожный до остановки капинатская так и стояла, пока старая женщина не уступила место.

Пусть будет стыдно. Стою возле него беременная, скоро...
Еще посты