Читайте также:
2

Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,...

Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax, «яcнocти умa» и питaнии вышe нopмы кaлopий. Bce ли тaк paдужнo, ecли убpaть чeлoвeчecкий фaктop в пoдcчeтax ккaл (энepгeтичecкий бaлaнc мы нe мoжeм игнopиpoвaть, уж извинитe) и paccмoтpeть, чтo пpoиcxoдит внутpи opгaнизмa.

Дa, кeтo дaёт «пoтpяcaющиe peзультaты» нa вecax и в oбъёмax зa дocтaтoчнo кopoткиe cpoки. Пoчeму тaк пpoиcxoдит и c кaкими пpoблeмaми впocлeдcтвии вы мoжeтe cтoлкнутьcя?

Пpoбoвaли ли вы кeтo? Kaк oтнocитecь к этoму cтилю питaния?

Источник: ЗОЖНИК

Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,...
Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,... Te, ктo вoзнocит кeтo нa oлимп, гoвopят o быcтpыx peзультaтax,...
5

КОНТРАМАРКА НА СКАЗКУ - ЗА РЕПОСТ Драматический...

КОНТРАМАРКА НА СКАЗКУ - ЗА РЕПОСТ

Драматический театр Балтийского флота приглашает самых маленьких наших зрителей и их родителей на лесную сказку "Жили-были две лисички"– (3+). Спектакль состоится на Малой сцене театра 2 апреля в 12 и 14 часов.

ДВА БИЛЕТА на сказку в 14 часов можно получить бесплатно, если сделать РЕПОСТ данного анонса и вступить в ГРУППУ ТЕАТРА в ВК. Итоги розыгрыша подведём в субботу 1 апреля, с помощью приложения konkursvk.

Этот музыкальный спектакль о лисичках, у которых рыжие шляпки – отличный вариант для первого знакомства вашего малыша с театром. Действие происходит в царстве грибов. Вредные грибы – Мухомор и Сморчок – задумали погубить грибы хорошие, а заодно с ними и весь лес. Злодеи украли “дождевичок” – источник жизни. Но братик Лисичка и сестричка Лисичка вместе с друзьями решают спасти мир от грозящей гибели… Добрый, светлый спектакль, поставленный по пьесе Валерия Зимина, появился в репертуаре театра более 40 лет назад и до сих пор любим маленькими зрителями.

Режиссёр – Варвара Шабалина (восстановление – Валерий Галанд).
Художник – Зента Рубина
Музыкальное оформление – Ирина Белая

Сказку для вас сыграют актеры:
Галина Ткач,
Софья Карнацкая,
Даниил Исаков,
Андрей Шевченко,
Алексей Милков,
Николай Сонин

Спектакль идёт на Малой сцене.
Продолжительность спектакля 1 час без антракта.

КОНТРАМАРКА НА СКАЗКУ - ЗА РЕПОСТ Драматический...
КОНТРАМАРКА НА СКАЗКУ - ЗА РЕПОСТ Драматический...
45

?На Солнце появилась новая гигантская дыраВторая...

?На Солнце появилась новая гигантская дыра

Вторая за неделю. Ее размер в 20 раз больше Земли. Из-за дыр может быть временно нарушена спутниковая связь и передача радиосигналов. Ожидается, что солнечный ветер достигнет Земли в ночь с пятницы на субботу.

?На Солнце появилась новая гигантская дыраВторая...
81

Полна Волга речных чудищ. Очередную царь-рыбу поймал...

Полна Волга речных чудищ. Очередную царь-рыбу поймал рыбак в поселке Гранный.

Как рассказал счастливчик, этот сом был в длину около 1,5 метров, а его вес составлял где-то 15 килограмм. Для того, чтобы вытащить его из воды, понадобилось полчаса.

? Сергей Астахов

Полна Волга речных чудищ. Очередную царь-рыбу поймал...
Полна Волга речных чудищ. Очередную царь-рыбу поймал... Полна Волга речных чудищ. Очередную царь-рыбу поймал...
64

⚡️В России выпустили купюры в 0...

⚡️В России выпустили купюры в 0 рублей

Лимитированная сувенирная коллекция появится в туристических объектах Москвы и Подмосковья.

Купюры «Ноль рублей» будут печататься на специальной бумаге, иметь водяные знаки и даже серийный номер.

Отличные купюры для выдачи зарплаты ?

⚡️В России выпустили купюры в 0...
16

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники Уценка.ру! до 70%! на Дзержинского 48 (ТЦ Мегастрой 2й этаж). Возможна рассрочка от Банка!

Предоставляем гарантию на весь ассортимент!
У нас представлен большой выбор различной бытовой техники - Холодильники, Морозилки, Стиральные машины, Встраиваемая техника для кухни, Микроволновки, Телефоны, Чайники и много другое! Так же в продаже Строительные инструменты!
Причина уценки товара - незначительные царапинки/потертости/вмятинки, технически всё исправно, весь товар проверяется и выдается гарантия!
Ознакомиться с товаром вы можете в нашем каталоге на авито и позвонив по телефону!

Каталог товара: www.avito.ru/ucenka_ru
Контактный телефон: 8(846)205-22-28

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
27

Анонимно, пожалуйста. Живу в спальном районе, в...

Анонимно, пожалуйста.
Живу в спальном районе, в хрущёвке, несколько домов до ближайшей дороги. Вроде бы тишина и спокойствие, утром солнышко светит, птички поют. Вечером шум ветра в приоткрытом окошке и тишина. НО❗ это не совсем так!
Уважаемые водители! Я всё понимаю, вы хотите сделать из народа таких же меломанов как и вы! Я понимаю,что у большинства из вас кондиционер в авто отсутствует, поэтому приходится открывать окна на всю. Но можно это делать до 22:00??? И не во дворах жилых домов! Закон для всех един и он гласит, что с 22:00 должна быть тишина, дабы не мешать погружаться в царство Морфея гражданам РФ. Спать просто нереально❗ каждую ночь, а в выходные так вообще как будто на трассе М5, машина,заезжавшая во двор, считает обязательным включить музыку на всю и открыть при этом окна. И все это после после 22:00. Вопрос: Для чего эти понты?????

Анонимно, пожалуйста. Живу в спальном районе, в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E