Читайте также:
0

Салават! Какой сегодня день? - Wednesday… - Что? Wednesday...

Салават! Какой сегодня день?
- Wednesday…
- Что?

Wednesday приезжает в наш город и устраивает у нас вечеринку для детей, которую ежегодно проводится в академии Невермор ?

Вас ждет невероятные танцы, интерактивная программа с Wednesday ?

На вечеринку приглашены все желающие, приобрести билеты можно по номеру телефона указанному ниже ?

В воскресенье 16.04 в 15:00
? Ресторане "GRAF" ?

? Возрастные ограничения 6 +

Программа вечеринки:
*WELCOME-ZONE* (15:00-15:30)
Перед вечеринкой нужно хорошенько подготовиться!

⭐️ *Wednesday приглашает всех к beauty-bar c неоновым аквагримом* !
Добавим изюминку Вашему образу!

⭐️Верный помощник Wednesday, *Ларч*, будет фотографироваться со всеми желающими

Вы знали, что с Ларчем все *фотографии получаются ужасно красивые *?

⭐️ Всех гостей *ждёт самый вкусный пунш и жаренное маршмеллоу на палочке*?

⭐️Каждый желающий поиграет в самые жуткие игры от семейки Адамс
? Кровавый дартс


*ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА* (15:30-16:30)
Начнет вечеринку МС Заяц с самого популярного танца Wednesday, вы готовы зажигать?

? Пройдем интерактивные задания от Фестера Аддамса

? Исполним вместе невероятный танец Wednesday

? Поиграем с Ларчем в его любимую игру

*ЯРКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПРАЗДНИКА* (16:30-17:00)

Ярким завершением вечеринки станет *дискотека с конфетти*

? Приглашаем всех желающих 16.04 в 15:00
? Ресторане "GRAF" ?

?Стоимость билета - 1500₽ за ребенка + сопровождающий

Получить подробную информацию и забронировать билеты можно по номеру
? ☎ +7 919 614-07-42

Прием заявок и консультация:
В будние дни с 9:00 - 19:00
В выходные с 12:00 - 15:00

Салават! Какой сегодня день? - Wednesday… - Что? Wednesday...
13

?Многомиллионная набережная в Салавате...

?Многомиллионная набережная в Салавате испортилась за одну зиму

Об этом жалуются местные жители в соцсетях. В частности жители отмечают, что пешеходные дорожки, вымощенные обычными сосновыми досками потемнели, растрескались и кое-где уже сломаны, а попытки залатать прорехи новыми досками только еще больше портит картину – по цвету материала сразу все становится понятно.

«Прошёл всего лишь год! Естественно, эстетический вид доски потерян. Доски серые, страшные, местами деформированы. Это следовало ожидать, что доски под влиянием осадков, солнца, ветра и перепадов температуры быстро потеряют свой внешний вид. Это очевидный факт. Некоторые доски и вовсе 25мм. И кто-то их сломал. Кто-то скажет, что вандалы. Но знаете, чтоб сломать такую тонкую сосновую доску, много сил то и не надо», - комментирует один из жителей города , представившийся строителем.

Он также раскритиковал растрескавшуюся тротуарную плитку, заявив что уверен на 100% что проблема в нарушении технологии при подготовке основания. Досталось также облезлым скамейкам, отколупленной краске и потрескавшимся деревянным перилам.

?Многомиллионная набережная в Салавате...
84

?Нейросеть изобразила Смоленск...

?Нейросеть изобразила Смоленск будущего

?Нейросеть Midjourney 5 нарисовала Смоленск будущего. На футуристических изображениях видны качественные дороги, летательные аппараты и абсолютно неповрежденная Крепостная стена. Получившимися изображениями поделились медики из ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи».

?Так, нейросеть представила Смоленск как город с множеством высотных зданий, летательными аппаратами, которые похожи на огромные вертолеты, и левитирующими автомобилями. Примечательно, что исторические здания находятся практически в идеальном состоянии, а дороги не имеют уже ставших привычными для смолян ям и выбоин. Кроме того, на изображениях присутствует полностью отреставрированная и немного видоизмененная крепостная стена. Сейчас, к сожалению, она только осыпается.

✅Вероятно, в позитивном взгляде нейросети что-то все-таки есть. Не исключено, что город может стать таким, каким его представляет машина, если, конечно, его восстановлением займутся всерьез.

?В ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» по поводу авторства сообщили, что работы выполнили сотрудники учреждения. Они дали необходимую задачу нейросети.

?Мы изучаем не только медицину, но и нейросеть. Осваиваем Midjourney 5, скоро ещё что-нибудь выложим, – сообщили медики.

© sn-gazeta.ru

?Нейросеть изобразила Смоленск...
?Нейросеть изобразила Смоленск... ?Нейросеть изобразила Смоленск... ?Нейросеть изобразила Смоленск... ?Нейросеть изобразила Смоленск...
50

В России установку умных счетчиков планируют...

В России установку умных счетчиков планируют включить в тарифы ЖКХ

Минстрой предложил правительству включить в тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг расходы на установку и обслуживание «умных» счетчиков воды и тепла.

Источник в аппарате правительства подтвердил, что Минстой представил свои предложения по внедрению интеллектуальных приборов учета в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

При включении умных счетчиков в тарифы коммунальных услуг размер общего платежа за ЖКУ может вырасти. Насколько — точно сегодня никто не скажет. Во-первых, сами счетчики заметно отличаются по цене, во-вторых, неясно, на какой период платежей за «коммуналку» будет растянута оплата установки и обслуживания этих приборов. Это может быть, к примеру, год, а может быть, два года, говорит руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев.

С оценкой стоимости оборудования и расчета ежемесячного платежа возникают вопросы, это серая область, которую очень сложно проконтролировать, соглашается эксперт аналитического центра Университета «Синергия» Екатерина Федюкович. И действительно, ранее эксперты озвучивали абсолютно разные прогнозы насчет повышения коммунальных тарифов из-за умных приборов — от нескольких процентов до 20% с лишним.

В России установку умных счетчиков планируют...
2

Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы...

Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы поможем?
Сделаем индивидуальный дизайн вышивки для каждого клиента ??‍?

В ассортименте:

✔халаты
✔полотенца
✔килты
✔шевроны
✔кепки
✔худи и футболки

?Сергей Никуленков
?Студия машинной вышивки "ORIGINAL"

Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы...
Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы... Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы... Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы... Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы... Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы... Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы... Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы... Не знаешь что подарить близкому человеку? Мы...
95

Глава города Смоленска Андрей Борисов Департамент...

Глава города Смоленска Андрей Борисов
Департамент транспорта Смоленской области
ЦУР Смоленской области

Петропавловский мост. Тот, который через Дзержинку. Тот, по которому приезжающие в Смоленск люди с железнодорожного и автовокзала разъезжаются по разным районам нашего прекрасного туристического города. Из федерального бюджета выделено 187 млн рублей на благоустройство туристического центра Смоленска. Прежде чем до него добраться, посетившим наш город туристам нужно преодолеть этот песчано-грязевой барьер.

Вам, тем, кто несёт ответственность за порядок в городе, нисколько не стыдно перед жителями города и туристами, которые должны вдыхать с этой грязью всю таблицу Менделеева?
Вы пытаетесь развивать туризм и думаете, что арт-объектами вы отвлечёте внимание туристов от грязных улиц?

В связи с этим хочу задать ответственным за состояние и уборку города лицам вопрос:
когда будет производиться уборка проезжей части и тротуаров на Петропавловском мосту? Подчеркну, ТРОТУАРОВ в том числе. А также заезды с Большой Краснофлотской.

Прислано подписчицей

Глава города Смоленска Андрей Борисов Департамент...
Глава города Смоленска Андрей Борисов Департамент... Глава города Смоленска Андрей Борисов Департамент... Глава города Смоленска Андрей Борисов Департамент...
90

‼«Чуть не провалилась под землю». В Смоленске...

‼«Чуть не провалилась под землю». В Смоленске легковушка попала в ловушку

Недалеко от перекрёстка с улицей Дзержинского легковушка угодила колесом в глубокую яму. Переднее левое колесо застряло, и машина выехать не может.

?Автовладельцы неоднократно жаловались на этот провал в дороге. Теперь нечаянно угодивший в ловушку водитель будет вынужден ждать подмоги.

© smoldaily

‼«Чуть не провалилась под землю». В Смоленске...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 16 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"