23

❗️Ночью на востоке Курской области в Тимском,...

❗️Ночью на востоке Курской области в Тимском, Мантуровском, Щигровском, Горшеченском, Черемисиновском, Касторенском и Советском районах ухудшились погодные условия.

?Обильный снегопад, местами переходящий в метель, продолжается. Синоптики прогнозируют дальнейшее ухудшение погоды ближе к областному центру.

Вот это поворот...

❗️Ночью на востоке Курской области в Тимском,...
❗️Ночью на востоке Курской области в Тимском,...❗️Ночью на востоке Курской области в Тимском,...❗️Ночью на востоке Курской области в Тимском,...
Читайте также:
25

Умерла блогер Надежда Мелешко, которая заранее...

Умерла блогер Надежда Мелешко, которая заранее написала подписчикам прощальный пост...

Жена хоккеиста сборной Беларуси Дмитриея Мелешко в 2019 году узнала страшный диагноз - рак молочной железы, третья стадия, трижды негативный, самая агрессивная форма. С того момента девушка завело свой блог, где делилась тем, как борется с болезнью, а также поддерживала других онкобольных. Также Надежда запустила свой курс по SMM.

Однако на днях пришла печальная новость - Мелешко не удалось победить болезнь и женщина умерла. В блоге близкие Надежды выложили ее прощальный пост, который она написала заранее...

«Если вы читаете этот пост, значит меня уже нет здесь, на этой земле. Моя душа где-то далеко и мне больше не больно. Я попросила команду выложить его в тот день, когда уйду. Знаете, я прожила такую славную жизнь. В ней было столько чуда, удивительных людей, в ней была настоящая любовь, счастливое материнство, творчество, искренняя дружба. Я боролась сколько могла» — написала Надежда.

Самая старшая болезнь...

Умерла блогер Надежда Мелешко, которая заранее...
Еще посты