Читайте также:
37

Кристинa Орбaкaйте зaмaхнулaсь нa Книгу рекoрдoв из-зa...

Кристинa Орбaкaйте зaмaхнулaсь нa Книгу рекoрдoв из-зa курьезa с детьми

Дети певицы нoсят три рaзные фaмилии и дaже испoведуют рaзные религии.

Онa не срaзу пoстрoилa личную жизнь. У нее есть стaрший сын Никитa, рoжденный oт Влaдимирa Преснякoвa, сын Дени Бaйсaрoв, рoдившийся вo втoрoм брaке звезды с бизнесменoм. А с нынешним мужем, Михaилoм Земцoвым, oнa вoспитывaет дoчку Клaвдию.

Все дети Орбaкaйте дружaт. Однaкo 30-летний Никитa зaнимaется музыкoй и игрaет в теaтре, a егo 24-летний брaт зaнимaется бизнесoм. Мaленькaя Клaвa учится в шкoле, нo уже пoшлa пo стoпaм мaмы.

Тaкже ее дети рaзнoгo вoзрaстa и нoсят рaзные фaмилии. Нo aртисткa пoяснилa, чтo нa этoм нaстoялa Аллa Бoрисoвнa, кoтoрaя сoчлa, чтo у кaждoгo ребенкa дoлжнa быть свoя фaмилия и, кaк следствие, свoя судьбa.

«Вoт тaк у нaс и пoлучилoсь: три дoрoги, три судьбы», — рaсскaзaлa Кристинa.

Кристинa Орбaкaйте зaмaхнулaсь нa Книгу рекoрдoв из-зa...
29

В Ульяновске умерла известная ведущая Лилия...

В Ульяновске умерла известная ведущая Лилия Шик?

Женщина умерла у себя дома, ей было 46 лет. О несчастье сообщил ее муж Александр Погосов.

Сообщается, что Лилия болела почти две недели. Женщина жаловалась на боли в печени и поджелудочной железе. Однако точная причина смерти пока неизвестна.

На протяжении десяти лет Лилия Шик радовала ульяновцев на свадьбах, проводила юбилеи, корпоративы, выпускные вечера. Женщина возглавляла творческую группу "ШИК", выступала автором сценариев и режиссером торжеств, была резидентом международного клуба ведущих "Виртуозы праздника".

Горожане пишут, что в эту новость невозможно поверить. Родным и близким Лилии ульяновцы выражают соболезнования.

В Ульяновске умерла известная ведущая Лилия...
6

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в Таиланде.

Скандальная парочка - иноагент Моргенштерн* и Даня Милохин - после отъезда из России все чаще колесит по забугорью вместе. То Милохин куражится на концерте рэпера в Турции, то приезжает к нему в гости в Дубай - пока ТикТок в опале практически по всему миру, делать Дане все равно нечего. Вот и сейчас друзья-товарищи снова рядом - отдыхают в Таиланде.

На тайском острове Пхукет в автомобиль местного жителя влетел скутер. На двухколесном транспорте были двое: Даня Милохин и Алишер Моргенштерн*

По данным, звезды не справились с управлением скутера и врезались в автомобиль местного водителя недалеко от пляжа Банг Тао. О том, кто именно был за рулем транспортного средства, а также о том, получили ли рэпер и блогер какие-то травмы, не сообщается.

На опубликованных кадрах видно, что Моргенштерн и Милохин стоят рядом со скутером и фотографируют детали аварии. Незадолго до произошедшего тиктокер публиковал видеоролики, на которых передвигается на транспортном средстве, не держась за руль, а также едет на скутере вместе с хип-хоп-исполнителем.

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...
4

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в...

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в отношения, был не в адеквате. Искренне жалею»

Олег Винник и Катя Жужа расстались пять лет назад. У обоих давно своя жизнь — звезда «ДОМа-2» замужем, бизнесмен встречается с молодыми девушками. Им давно нечего делить, но время от времени предприниматель некрасиво высказывается о романе с брюнеткой.

Олегу Виннику стыдно за союз с Катей Жужой, он не понимает, как год мог встречаться с ведущей реалити.
«Это были единственные отношения, о которых я искренне жалею. И когда вступал в них, я был не в адеквате полнейшем. Ну, негативный опыт — тоже опыт», — заявил бизнесмен в личном блоге.

В последнее время у Олега не клеится личная жизнь — после потери жены и детей, которые разбились в авиакатастрофе, предприниматель так и не сумел обрести семейное счастье. В начале октября Винник расстался с 20-летней избранницей Яной. По словам Олега, он с каждым разом все больше разочаровывается в людях. «Мне почти 40 лет, а я все еще хреново разбираюсь в людях. Точнее, интуитивно я понимаю, даже примерно представляю, что меня ждет в тех или иных отношениях, но все равно погружаюсь в них с уверенностью, что вот сейчас-то точно смогу сделать все хорошо и правильно…

Пытаюсь вечно все решать, помогать, стараюсь менять людей в лучшую сторону, а им насрать на все. Настолько эгоистичные люди мне попадаются, что я уже не могу понять, за что меня жизнь так наказывает. К черту все эти ваши любовные моменты! Надоели предатели и эгоисты! Опять придется все начинать с нуля», — жаловался синайский вдовец.

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в...
1

Блогер Дава "набросился на Алену Шишкову и назвал...

Блогер Дава "набросился на Алену Шишкову и назвал ее «приколом на ножках»

Алена Шишкова за последние несколько месяцев была участницей многих телевизионных и интернет-проектов. Особенно образы девушки запомнились публике по шоу "Звезды в Африке" и программе "Наследники и самозванцы" на ТВ-3. И в первом, и во втором проекте Алена получила шквал критики от своих коллег. На ТВ-3 появление бывшей Тимати подверглось жесткой критике со стороны ребят.

Например, экстрасенс Влад Кадони в первом выпуске шоу довел ее до слез своей ироничной шуткой, а блогер Дава цинично прошелся по внешности девушки. На одном из испытаний воздушного шара девушка не смогла выполнить задуманное, что ошеломило Давида.

«У нее был какой-то пучок на голове, она пыталась натянуть шар и выдирала себе волосы», – поделился Давид Манукян.

Прическа Шишковой мешала ей выполнить задание. Блогер цинично прошелся по внешности модели. По его словам, Алена – «прикол на ножках». Дава считает, что девушка живет в «своем измерении».

Саму Шишкову ее нелепый внешний вид во время состязания тоже позабавил. Девушка призналась, что ей было смешно, потому что со стороны она выглядела как «кузнечик» или «человек-лимон».

Стоит отметить, что Шишкова часто сталкивается с хейтом,
в том числе со стороны своей аудитории. Так, подписчики заподозрили у Алены анорексию. Она показалась фанатам слишком худой.

Тогда же Шишкова и сама увидела свою проблему, став избавляться от экстремальной худобы. Довольно быстро Алена смогла восстановить соблазнительную фигуру.

Блогер Дава "набросился на Алену Шишкову и назвал...
Еще посты