Читайте также:
7

Не имеет значения, каких внешних проявлений успеха...

Не имеет значения, каких внешних проявлений успеха вы достигли в этой жизни. Вы неизменно будете сталкиваться с разочарованием или самыми разными формами несчастья и страдания, если не начнете жить в гармонии и контакте с самыми глубинными проявлениями собственного «я».

Экхарт Толле

Не имеет значения, каких внешних проявлений успеха...
2

Если вы в гневе или вам больно, отделите себя от гнева...

Если вы в гневе или вам больно, отделите себя от гнева и боли и наблюдайте их. Преобразование их во что‑то внешнее – первый шаг к освобождению. Отступите на шаг и наблюдайте. Физические события будут продолжать происходить, но сами по себе они ничего не значат. Значение имеет только ум.

Нисаргадатта Махарадж

Если вы в гневе или вам больно, отделите себя от гнева...
591

?Следователь УМВД помогла смолянке вернуть...

?Следователь УМВД помогла смолянке вернуть переведенный мошенникам миллион

?6 марта этого года женщина обратилась в полицию, после того, как по невнимательности стала жертвой дистанционного мошенника. Ей в мессенджере поступил звонок от «сотрудника банка», который сообщил, что необходимо пресечь оформление несанкционированного кредита.

?Введенная в заблуждение женщина перевела около 1 млн рублей на расчетный счет, указанный злоумышленником. А через некоторое время поняла, что ее обманули.

⚠Как сообщает пресс-служба УМВД, подозреваемый в мошенничестве, 19-летний житель Томска, задержан, а деньги возвращены потерпевшей.

?«Хочу выразить искреннюю благодарность следователю отдела № 1 следственного управления УМВД России по городу Смоленску лейтенанту юстиции Алене Николаевне Соленковой, которая вела дело по мошенничеству, где я была потерпевшей», - написала смолянка в письме, поступившем в УМВД. Она отмечает как высокие профессиональные, так и превосходные человеческие качества сотрудницы полиции.

?«Надеюсь, что такие сотрудники будут достойно оценены руководством!» – говорится в письме.

?Следователь УМВД помогла смолянке вернуть...
87

1 апреля Смоленск посетит лидер ЛДПР Леонид Слуцкий...

1 апреля Смоленск посетит лидер ЛДПР Леонид Слуцкий

Заявленная цель визита - выступление на семинаре Высшей партийной школы ЛДПР, который пройдет в гостинице «Арена» на ул.Кирова, а также ряд других официальных мероприятий. В их числе – визит в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Соответствующая телеграмма пришла в Центр от министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, чем немало удивило его сотрудников.

?«Слуцкий приезжает по партийной линии, у них здесь будет большое мероприятие, из нескольких областей приедут участники. Жить будут в новом “Мегаполисе”», - рассказывает источник.

1 апреля Смоленск посетит лидер ЛДПР Леонид Слуцкий...
1 апреля Смоленск посетит лидер ЛДПР Леонид Слуцкий... 1 апреля Смоленск посетит лидер ЛДПР Леонид Слуцкий... 1 апреля Смоленск посетит лидер ЛДПР Леонид Слуцкий...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?