5

Благородные доны несколько столетий подряд...

Благородные доны несколько столетий подряд распевали серенады под балконами дам сердца. Думал в наши дни такое уже не встретишь, но вот сегодня застал такую картину на одной из улиц нашего чудного города. Насколько понял, таким образом парень поздравил свою девушку с днем рождения)))

Благородные доны несколько столетий подряд...
Читайте также:
4

Хочу написать о моём знакомстве с жителями...

Хочу написать о моём знакомстве с жителями Челябинска. Переехали мы сюда недавно. Замок в двери нашей квартиры позволяет её просто захлопнуть и отправляться по своим делам. Домофон не работал. В связи с этим я неоднократно оставляла ключи дома, но каждый раз получалось всё-таки попасть в квартиру. Однажды поехала к дочери. Вернулась в 10 часов вечера. Обнаружила, что ключей в кармане нет, не оказалось и телефона, который оставила у дочери. Я пыталась позвонить соседям по подъезду ( неработающие домофоны не у всех), ориентируясь на окна со светом. Никто к домофону не подходил. Зашла в павильон, где продавали живые цветы. Попросила телефон, чтобы позвонить дочери. Женщина сказала, что по её телефону можно делать звонки только на теле 2, вызвать такси тоже не смогла и сказала, что общественный транспорт уже не ходит. Затем я неоднократно возвращалась к дому в надежде, что кто-то выйдет. Потом, окоченевшая, бегала по улице и просила дать позвонить по телефону. У 5!!! людей не оказалось телефонов! Женщина, вышедшая из соседнего подъезда покурить тоже оказалась БЕЗ ТЕЛЕФОНА. Вспомнив , что недалеко живут знакомые, я побежала туда, но и там никто не подошёл на звонок домофона. Был двенадцатый час ночи. В отчаянии я вернулась к подъезду. Увидев свет у соседей на 1 этаже, я позвонила туда. И мне открыли дверь. Именно они один или два раза открывали дверь, когда я ранее забывала ключи. После этого я заказала несколько комплектов ключей, вызванный мастер починил домофон. А я получила очередной урок от жизни: не обольщайся, что вокруг тебя люди, ты всё равно живёшь, как в пустыне.

Хочу написать о моём знакомстве с жителями...
1

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня...

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня неплохо получалось, я буквально жила этим увлечением. Повзрослев, я спускала все деньги на своё хобби. Вся родня надо мной насмехалась. Меня не интересовали парни, только мои картины. Я начала их продавать, меня начали приглашать на выставки, дела пошли в гору. Спустя 20 лет у меня съёмная комната, отсутствие работы, любимого человека и семьи, испорченные отношения с родными, кромешное одиночество и никаких перспектив.

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня...
3

Анонимно!Добрый день! Мне 35 лет.Выгляжу старше. За все...

Анонимно!
Добрый день! Мне 35 лет.Выгляжу старше. За все эти годы своей жизни я ничего не добился ни в карьере ни в личной жизни.

Живу в хостеле и устал каждый день на автобусе ездить. Год назад мой любимый дорогой мне человек разбила мне сердце, она просто ушла от меня, оставила меня одну на произвол этого жестокого несправедливого мира.... Я сломлен, теперь я знаю что такое разбитое сердце. Я настолько сломлен и беззащитный что кажется я потерял себя.. Кажется что всё что меня окружает не имеет никакого смысла,,ничего не радует, некуда торопиться, некому звонить и никто мне не звонит.. Я не нравлюсь людям, они называют меня слабаком, наверное так оно и есть. Не подумайте, я не какой-то вредина, не истерю. Я всегда старался быть на позитиве, но в последнее время не получается! У меня вообще сейчас ничего не получается! ((((( И от этого депрессия, плачу почти каждый день, прихожу с работы и плачу в туалете тихо. Подскажите пожалуйста как мне быть? Что мне делать, ума не приложу..

Анонимно!Добрый день! Мне 35 лет.Выгляжу старше. За все...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"