Читайте также:
17

Участница проекта "Фабрика звезд-4" Алекса...

Участница проекта "Фабрика звезд-4" Алекса счастлива в отношениях с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Недавно в сети появились фотографии Дайчева с другой девушкой, которая не похожа на Алексу. На снимках он обнимает высокую модель и проводит время в ее компании. Неизвестно, знает ли об этом Алекса. Пользователи социальных сетей обсуждают эти фотографии и выражают свое негодование.

Напомним, что у Алексы и Дайчева есть дочь, которая родилась почти два года назад. Также у тренера есть сын от предыдущих отношений с танцовщицей балета Филиппом Киркоровым Сашей Сивковой. Сивкова рассказывала, что узнала об отношениях мужа и Алексы, когда они ждали ребенка.

Сама участница "Фабрики звезд-4" уверяет, что никого не выводила из семьи и ее совесть чиста. Она привыкла к провокациям и не собирается опускаться до такого уровня. Вопрос закрыт.

Участница проекта "Фабрика звезд-4" Алекса...
21

Несколько лет назад бывшая блондинка Рита Дакота...

Несколько лет назад бывшая блондинка Рита Дакота обвинила Влада Соколовского в измене. Спустя время она смогла простить своего экс-супруга и даже подружилась с его новой семьей. Сегодня певица радуется хорошим отношениям с Владом и его возлюбленной Ангелиной. Рита не скрывает, что много работала над собой, прежде чем подружиться с Соколовским.

Недавно Дакота опубликовала в своем блоге фото, на котором изображена со своим избранником Федором, Владом Соколовским и его невестой. Некоторые пользователи социальных сетей считают, что певица выставила Ангелину в неприятном свете.

"Рита отфотошопила себя знатно, а Лине добавила массы"; "Это подстава - выставить фото с недачным ракурсом невесты бывшего. Зачем вы встали рядом с женщиной Соколовского? Рост и другие параметры невольно бросаются в глаза!" - негодуют некоторые.

Рита Дакота прокомментировала критику в своем аккаунте, подчеркнув, что не хотела обидеть Ангелину. "Давайте на чистоту. Если бы у вас была такая красивая попа, как у Лины, вы тоже бы поворачивались бы ею в кадр. Девочки, будьте честны! У меня вот такой нет, и я не поворачиваюсь!" - пошутила 33-летняя Рита.

Несколько лет назад бывшая блондинка Рита Дакота...
42

В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток....

В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток. На первом фото они были вместе всего 48 часов. Сейчас, спустя 50 лет, они продолжают наслаждаться жизнью вместе и доказывают, что настоящая любовь может простоять многие годы.

В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток....
В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток....
9

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, не смог остаться...

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, не смог остаться равнодушным к недавнему эмоциональному признанию Ксении Собчак. В ответ на предположение певца о ее влюбленности, она заявила, что и сама не равнодушна к исполнителю. Телеведущая даже привела образное сравнение и сообщила, что желает быть рубашкой на теле артиста и микрофоном на его выступлениях.

Журналистка таким образом явно решила поддеть SHAMANа, однако он, похоже, считал ее слова искренними и в недавнем интервью вновь затронул тему их связи с телеведущей. Ярослав продолжил утверждать, что является объектом воздыханий Собчак, которая, по его наблюдениям, становится все более откровенной.

"Подозреваю, что Ксения Анатольевна, как говорится, не очень равно дышит в мою сторону, иначе откуда столько внимания к моей персоне? И с каждым разом она все более прямо проявляет свои чувства. Хм… раз она такое говорит, значит, наверное, так чувствует. Не будем ей мешать! Я никому не запрещаю любить меня и мое творчество", - отметил пораженный певец.

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, не смог остаться...
9

Оштолэзьлэн кыкетӥ нуналаз етӥнлы...

Оштолэзьлэн кыкетӥ нуналаз етӥнлы вазиськылӥзы-вӧсяськылӥзы. Чебер куиськем арбериосты вазь ӵукна ик коркась поттылӥзы но капка, кенер вылэ ошылӥзы.
Кышнояськымтэ егитъёс, туэ кышнояськыны малпасьёс, кызьпу вайёсы кык етӥн бамкышет ошылӥзы. Нылъёс сюанлы дасям кык-куать метр етӥн бамкышетъёсын котырскыса кырӟаллязы.
Ар ӵоже семьяды, пудоды таза мед луоз, медаз висьы, садады но бакчаяды ваньмыз мед удалтоз шуыса, вазь ӵукна ик колодча ву пыртэ. Асьтэос мисьтӥське но корка, гид борддорады, писпуосы но бакчаяды пазялэ, эн вунэтэ пудоосты сярысь. Калыкын шуыло вылэм: Фотиния нуналэ колодча вуэн мисьтӥськы но, ас улонад (гумырад) тушмонъёслэсь эн кышка ни.

Второй апрельский день крестьяне поклонялись льну. С самого утра красочные тканые изделия выносили из избы и вывешивали на калитках, воротах и заборах.
Молодые и неженатые, мечтающие в этом году о замужестве, вешали на ветви березы два льняных полотенца. С длинными (от 2-х до 6-ти метров) льняными свадебными полотенцами молодые девушки потом водили хороводы.
Чтобы в течение года все члены семьи и домашняя скотина были живы и здоровы, а в саду и в огороде летом обильно уродили овощи и фрукты, надо 2 апреля с раннего утра набрать колодезной воды. Самим умыться ею и потом побрызгать все стены в доме, хлеву, сараях, не забыть про животных, деревья и земельный надел. В народе даже сложили по этому поводу поговорки: «На Фотинию водой из колодца умойся, и врагов в своей жизни больше не бойся».

Оштолэзьлэн кыкетӥ нуналаз етӥнлы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Данила 12 часов назад к записи
можно оригинал
Ismigul 2 дней назад к записи
Nice
Лада 4 дней назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 4 дней назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
Михаил 5 дней назад к записи
Случайно увидел скан своего паспорта.
контакт женский заработок