Читайте также:
8

☀65 общественных пространств будут благоустроены в...

☀65 общественных пространств будут благоустроены в Башкирии в 2023 году

В Салавате благоустроят две аллеи. На первой по бульвару С. Юлаева (от ул. Бочкарева до ул. Островского появятся теневые навесы ,скамейки ,спортивные площадки и скуптуры. На второй по ул. Ленина (от ул. Калинина до бульвара С. Юлаева) создадут места для отдыха, проложат велодорожки, установят комплексы освещения и видеонаблюдения.

65 общественных пространств будут благоустроены в 10 городах Башкирии в 2023 году. Всего в республике за год планируется благоустроить 122 объекта. Об этом на оперативном совещании в правительстве 3 апреля рассказала и.о. министра ЖКХ Ирина Голованова.

☀65 общественных пространств будут благоустроены в...
3

?Специалисты Калужской клиники МТК...

?Специалисты Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза"? 10 апреля проведут БЕСПЛАТНЫЙ консультативно-диагностический прием пациентов с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, катарактой, глаукомой, заболеваниями сетчатки, стекловидного тела и диабета глаза возле Медицинского центра «НОНЕТ-Мед».

Некоторые виды оперативного лечения в клинике (более подробно можно уточнить на приеме) включены в программу госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Прием проводят специалисты Калужской клиники «МТК «Микрохирургия глаза» (www.mtk-mg.ru) в передвижном диагностическом комплексе. ?

✨На приеме Вам проведут диагностическое обследование и в случае необходимости уточнения диагноза и определения тактики лечения организованной группой доставят в отделение Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза" (г. Калуга) @medcentr63

☎Все желающие могут записаться по телефону: 8(4967) 74-18-02

?Прием состоится по адресу: г. Протвино, ул.Победа, д.2
Не упусти возможность! ☝
P.S. На выездном приеме очки не подбираются. 18+

?Специалисты Калужской клиники МТК...
9

Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте...

Анонимно
Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте совесть!Заберите собаку с улицы.Он бегает уже месяц.Находится в данный момент на заправке «ОПТИ»(которая на кругу).Тут его могут разорвать собаки с завода…Год назад я его кое-как отбила от них..Неужели вам его не жаль?
Возможно кто-то захочет забрать его себе,присмотритесь к нему.Парень весьма добрый и контактный.

Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте...
Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте... Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте... Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"