Читайте также:
1

❓ Почему такая не справедливость?Тут похоже...

❓ Почему такая не справедливость?

Тут похоже начинает работать, как в подслушано напишешь. Может кто подскажет, куда обратиться? В Ручьях эта уже проблема года три.

То почтальона нету, то просто закрыто. Платить людям не хотят, поэтому никто и не работает.

❓ Почему такая не справедливость?Тут похоже...
7

⚡Роман Старовойт посетил село Николаево-Дарьино в...

⚡Роман Старовойт посетил село Николаево-Дарьино в Суджанском районе. В воскресенье его обстреляли ВСУ, 7 раненых — это женщины и дети. Все они получили медпомощь, пострадавшие домовладения тоже восстанавливают, в ближайшее время работы будут завершены.

Кроме того, губернатор пообщался с нашими защитниками, несущими службу в этом районе, передал им дополнительную помощь.

— Мы готовы оказывать максимальное содействие при необходимости, — отметил Роман Старовойт.

⚡Роман Старовойт посетил село Николаево-Дарьино в...
⚡Роман Старовойт посетил село Николаево-Дарьино в... ⚡Роман Старовойт посетил село Николаево-Дарьино в...
10

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в Таиланде.

Скандальная парочка - иноагент Моргенштерн* и Даня Милохин - после отъезда из России все чаще колесит по забугорью вместе. То Милохин куражится на концерте рэпера в Турции, то приезжает к нему в гости в Дубай - пока ТикТок в опале практически по всему миру, делать Дане все равно нечего. Вот и сейчас друзья-товарищи снова рядом - отдыхают в Таиланде.

На тайском острове Пхукет в автомобиль местного жителя влетел скутер. На двухколесном транспорте были двое: Даня Милохин и Алишер Моргенштерн*

По данным, звезды не справились с управлением скутера и врезались в автомобиль местного водителя недалеко от пляжа Банг Тао. О том, кто именно был за рулем транспортного средства, а также о том, получили ли рэпер и блогер какие-то травмы, не сообщается.

На опубликованных кадрах видно, что Моргенштерн и Милохин стоят рядом со скутером и фотографируют детали аварии. Незадолго до произошедшего тиктокер публиковал видеоролики, на которых передвигается на транспортном средстве, не держась за руль, а также едет на скутере вместе с хип-хоп-исполнителем.

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...
2

В Западной Двине пьяный мужчина пнул полицейского...

В Западной Двине пьяный мужчина пнул полицейского ногой

В Западнодвинский суд поступило уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в применение насилия в отношении представителя власти.
Из материалов дела следует, что 11 февраля 2023 года около 5 утра инспектор ДПС доставил 34-летнего пьяного мужчину в отдел полиции за совершение административного правонарушения.
Выходя из служебного автомобиля, подсудимый, недовольный действиями полицейских умышленно ударил ногой сотрудника ГИБДД.
В настоящее время решается вопрос о назначении по делу судебного заседания.

В Западной Двине пьяный мужчина пнул полицейского...
1

Малые города меняют облик: Конаково и Торопец...

Малые города меняют облик: Конаково и Торопец получили федеральные средства на проекты по благоустройству.

На заседании правительства Тверской области распределили средства на реализацию планов победителей дополнительного отбора VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В прошлом году Минстрой объявил дополнительный отбор, и в число победителей попали наши Конаково и Торопец. Благоустраивать их будут в 2023-2024 годах.

В Конаково планируется облагородить стрелку реки Донховка, создать здесь пространство для прогулок и отдыха, пляжную зону, причал, места для рыбалки и пикников, локации для детей. Кто бывал здесь на набережной, помнит, какое это красивое место. После преображения оно станет еще популярнее у местных жителей и гостей города.

Торопец получит средства на реновацию части исторического центра – от улицы Советская до границ острова Красный Вал. По проекту там обустроят пешеходный маршрут и зону отдыха, установят информационные стенды, рассказывающие об истории самого древнего города нашего региона. Напомним, что в следующем году он будет отмечать свое 950-летие.

Общий объем федеральных средств на два этих проекта составил 170 миллионов рублей.

Победители же основного отбора федерального конкурса суммарно получат 280 млн рублей. На эти деньги в Лихославле благоустроят Привокзальную площадь, в Старице приведут в порядок Комсомольский сквер, в Весьегонске обновят часть Приморского парка, а в Красном Холме преобразят центральную площадь.

Победы вдохновляют, подать свои заявки на новый конкурс Минстроя готовят еще пять муниципалитетов Верхневолжья: Бежецк, Торжок, Бологое, Ржев и Зубцов, который впервые будет участвовать в отборе.

Тверская область является одним из лидеров Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды по числу поддержанных заявок – их уже 19.

– Формирование комфортной городской среды – одна из важных составляющих комплексного развития Тверской области, создания современных пространств в наших городах с учетом особенностей их уникального облика, истории и традиций, – считает губернатор Игорь Руденя.

Специалисты Центра развития экономики малых городов, который является своего рода «модератором» процесса, уверены, что недостатка в проектах по наведению красоты в наших исторических и малых городах не будет.

Малые города меняют облик: Конаково и Торопец...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"