Читайте также:
0

Красиво! Носите с удовольствием!«Хотелось бы...

Красиво! Носите с удовольствием!

«Хотелось бы поделиться классной покупкой, получил свой браслет. Хотел именно такой набор камней, грамотный и заботливый подход к клиентам сделал своё дело/ Я очень доволен! Я вас благодарю уважаемые мастера!»

Заказать браслет со своим камнем: vk.me/moonroom_men?ref=man7.3

Красиво! Носите с удовольствием!«Хотелось бы...
0

СΜИ: «Κлушa нa «Μepинe»: в coцceтях ocудили cибиpячку, кoтopaя...

СΜИ: «Κлушa нa «Μepинe»: в coцceтях ocудили cибиpячку, кoтopaя ocтaвилa в зaкpытoй мaшинe гoдoвaлую дoчку

Βызoв пocтупил в 13.52. Опepaтop coeдинилa мoлoдую жeнщину c oпepaтивным дeжуpным, - paccкaзaл нaчaльник Μуниципaльнoй aвapийнo-cпacaтeльнoй cлужбы Дмитpий Φoкин. – Онa oбъяcнилa, чтo, кoгдa вышлa из мaшины, двepь зaхлoпнулacь, a ключи внутpи ocтaлиcь. И oткpыть двepи инoмapки, чтoбы зaбpaть peбeнкa, oнa нe мoжeт.

Иcтoчник: Κoмcoмoльcкaя пpaвдa pу

СΜИ: «Κлушa нa «Μepинe»: в coцceтях ocудили cибиpячку, кoтopaя...
119

Руслан Закиров - опытный водитель, который не первый...

Руслан Закиров - опытный водитель, который не первый раз доставляет гуманитарную помощь бойцам Дуванского района и всего северо-востока.
Руслан родом из Салаватского района, но уже более 10 лет проживает в с. Месягутово. В составе гумконвоя на территории Луганской и Донецкой народных республиках он побывал не раз. В феврале текущего года он доставил нашим бойцам пиломатериалы и тонкомеры для перекрытия блиндажей. Завтра в составе гуманитарного конвоя он повезет еще 3 автомобиля с гуманитарной помощью.
"Обычно груз отвозим прямиком до мест дислокации башкирских батальонов и мобилизованных бойцов. В первое время было тяжело, но когда передаешь посылки от родственников и видишь улыбку на лицах солдат, на душе становится легко и радостно, что я могу как-то помочь ребятам", - признается водитель.
#Своихнебросаем
#Дуванскийрайон
#Гумконвой

Руслан Закиров - опытный водитель, который не первый...
Руслан Закиров - опытный водитель, который не первый... Руслан Закиров - опытный водитель, который не первый...
10

Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...

Их работу считают чудом, ведь они одними из первых встречают появление малышей на свет. Но за "чудом" стоит высочайший профессионализм медицинских специалистов и командная работа опытного коллектива.
Сегодня, 5 апреля, неонатологи отмечают свой профессиональный праздник. Поздравляем всех, кто выбрал эту нелегкую профессию
#МесягутовскаяЦРБ
#Деньнеонатолога

Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...
Их работу считают чудом, ведь они одними из первых... Их работу считают чудом, ведь они одними из первых... Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...
23

?В Перми кардиохирурги спасли 4-летнего мальчика из...

?В Перми кардиохирурги спасли 4-летнего мальчика из Грозного, который находился в тяжелом состоянии. Ребенка привезли на самолете. Ему провели 7-часовую операцию, которая была уже была шестой для Келаба.

Благодаря умениям и профессионализму врачей, операция прошла успешно. Сейчас прошло уже 3 месяца, Келаб стал более активным и больше не нуждается в кислородном баллоне. Скоро он вернется домой в Грозный.

?В Перми кардиохирурги спасли 4-летнего мальчика из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"