Читайте также:
5

Анонимно. Уважаемая администрация. Примите меры! По...

Анонимно.
Уважаемая администрация. Примите меры! По улице Гладышева открыты колодцы, территория уже лет 5 не убиралась(мусор трава скроет, а листва перегниет), в прошлом году была замена колодца, старый так и лежит. Деревья, вдоль дороги, (напротив ОЗОНА, магазин Сударь)мешают как машинам, так и пешеходам. Пожалуйста, постригите их. Ведь пешеходам приходится на середину дороги выходить. И подметите дороги. Тротуара нет, по грязи идти приходится или так же выходить на проезжую часть. А это не безопасно.

Анонимно. Уважаемая администрация. Примите меры! По...
Анонимно. Уважаемая администрация. Примите меры! По... Анонимно. Уважаемая администрация. Примите меры! По... Анонимно. Уважаемая администрация. Примите меры! По... Анонимно. Уважаемая администрация. Примите меры! По... Анонимно. Уважаемая администрация. Примите меры! По...
0

В вашем доме станет комфортнее с услугами от...

В вашем доме станет комфортнее с услугами от компании РПК!

Наша компания предлагает подключение скоростного Интернета, телевидения, систем видеонаблюдения в г. Ростов.​

Скорее звони по телефону 8(48536)6-29-24 или приходи к нам в офис, расположенном по адресу: г. Ростов, улица Советская площадь, д.6.

Мы ждем тебя!!!

В вашем доме станет комфортнее с услугами от...
6

Каждую пятницу,Акция!!!Купи 1.5л и получи 1.5л в...

Каждую пятницу,Акция!!!Купи 1.5л и получи 1.5л в подарок!!! 7 апреля в акции участвуют: Есаульское светлое и Супер мягкое в подарок?. Не пропустите акцию!!! Ждём по адресу г.Шумиха ул.Спартака 4, м-н ПРОДСЕРВИС !!!

Каждую пятницу,Акция!!!Купи 1.5л и получи 1.5л в...
Еще посты