7

Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан...

Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан от глистов , сделали первую прививку. Помесь хаски . Мама хаски , папа гад , но не известен)))) Отдается людям знающим характер породы. Щенок очень подвижный , требует много внимания . Отдается с ненавязчивым отслеживанием судьбы, преимущественно в свой дом с хорошим забором , есть есть вольер где собака сможет в будущем отдыхать это замечательно. Не на цепь. Все условия будут проверяться.89253108616 Наталья. Щенок находится в Можайском районе.

Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан...
Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан...Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан...Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан...Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан...Ищет семью щенок в Можайске 2 мес , мальчик.. Обработан...
Читайте также:
3

Мособлгаз ведет строительные работы в 29 населенных...

Мособлгаз ведет строительные работы в 29 населенных пунктах региона по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года».

По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, газопроводы-источники будут построены в ранее негазифицированных населенных пунктах: д. Игумново Можайского г. о., и других городских округах Подмосковья.

На территории Московской области действует единый принцип для всех программ газификации: газ до границ участков жителей, чьи дома зарегистрированы, подводится бесплатно. После строительства газопровода-источника по губернаторской программе населенный пункт автоматически попадает в социальную газификацию.

Чтобы включить населенный пункт в программу, необходимо подать заявку в Министерство энергетики Московской области.

Критерии программы:

·в населенном пункте должны быть прописаны от 30 человек

·сумма капитальных затрат на 1 человека не должна превышать 450 тысяч рублей.

Мособлгаз ведет строительные работы в 29 населенных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?