Читайте также:
65

ОПЯТЬ СВАЛКА! Карьер по дороге из Кулотино в Боево ....

ОПЯТЬ СВАЛКА! Карьер по дороге из Кулотино в Боево . Судя по следам вчера на тракторе сюда был привезён бытовой мусор из Кулотино. Целая телега! Судя по мусору кто то купил дом и решил таким образом очистить домовладение...
Только в прошлом году лесники очистили этот карьер, вывезли 20 машин мусора , а на въезде выкопали канаву. Но как видим нехороших людей это не остановило. Они решили вывалить мусор прямо у канавы, а что делать раз в карьер не заехать . Начало свалки положено, ведь стоит одному выкинуть и тут же найдуться другие. Лесникам необходимо ставить фотоловушку. Только так. На совесть населения надежды нет...

ОПЯТЬ СВАЛКА! Карьер по дороге из Кулотино в Боево ....
ОПЯТЬ СВАЛКА! Карьер по дороге из Кулотино в Боево ....
9

Ну… Вот и снова здравствуйте! Начинается новый...

Ну… Вот и снова здравствуйте! Начинается новый сезон, который к слову сказать, у нас плавно перетек со старого. Отдохнуть у нас так и не получилось, благодаря губернатору, (дай ему Бог здоровья!!!). При его поддержке и активному участию руководства администрации Новгородского района и Минсельхоза, мы увеличили посадочные площади до 10 гектар, а крытого грунта, доведем до 2 гектаров теплиц! Теплицы, это страховка, от обычных для нашего региона проливных дождей, после которых, о урожае говорить уже не приходится.
Это, я вам скажу, совсем не мало! Особенно если вспомнить, что еще несколько лет назад, не было никого, кто бы занимался этим направлением. Но одни, без дружной команды, мы конечно, не достигли бы таких результатов. Поэтому, сообщаем всем тем, с кем прошли прошлый сезон и тем, кто решит присоединиться к нам в этом, - мы начинаем работы!
Начнем как обычно с чистки. Зарплата 50000 р. в месяц.
Дальше посадки, а затем и сбор, за который, мы поднимаем цену в этом году для тех, у кого работа в наклонку не является проблемой. Соответственно цифра в 100 000 рублей, не будет для таковых пределом. Все зависит от способности и выносливости. 50 рублей, за каждый собранный 1 кг. ягоды. При сборе 85 кг. мы выплачиваем премию, и зарплата составляет 5000 рублей в день. Теперь не нужно ехать в Финляндию, на сезонные работы. Эти же деньги, можно заработать дома.
Тех, кто не местный, обеспечим жильем с удобствами, а если найдем повара, питанием.
Детей и подростков не берем. (Только под присмотром старшего). Пробные разы в прошлом году были катастрофичны. Для остальных дополню предупреждение. Работа не такая легкая как кажется. Алкоголь, категорически под запретом! Железная дисциплина и уважение к окружающим коллегам, работающим в команде бок о бок и делающим одно дело.
Все вопросы по тел. +7 999 102 22 44
Всем удачи!

Ну… Вот и снова здравствуйте! Начинается новый...
15

?В Окуловке сменился заказчик благоустройства...

?В Окуловке сменился заказчик благоустройства главной городской улицы

?Заказчиком работ на улице Ленина в Окуловке теперь является муниципальная организация «Чистый город»

Администрация Окуловского района расторгла контракт со столичной подрядной компанией «Империя-СЛ», которая в прошлом году занималась реконструкцией улицы Ленина.

Напомним, летом 2021 года проект благоустройства главной улицы города стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды и получил на реализацию федеральное финансирование. Завершить работы (укладка тротуарной плитки и бордюрного камня, асфальтирование, озеленение, обустройство парковочных зон, установка скамеек, урн, уличных фонарей) московский подрядчик должен был к концу ноября 2022-го, но с обязательствами не справился. Администрация района, выступавшая в прошлом году заказчиком, расторгла контракт со столичной фирмой.

В 2023-м заказчиком стало муниципальное бюджетное учреждение «Чистый город», что в рамках проекта по созданию комфортной городской среды позволяет в случае срыва сроков исполнения подряда не возвращать средства в федеральный бюджет, а использовать их на завершение проекта.

— До конца апреля мы должны провести торги на 22 млн рублей. По контракту нужно будет закончить укладку плитки, положить асфальт, установить столбы для уличного освещения. И есть компании, желающие взяться за эту работу. По предварительной оценке, на оставшийся объём уйдёт два-три месяца, — рассказал о текущем положении дел с улицей Ленина руководитель «Чистого города» Николай Окунев.

?В Окуловке сменился заказчик благоустройства...
42

В городе Окуловка на ул. Декабристов 32 , в заброшенном...

В городе Окуловка на ул. Декабристов 32 , в заброшенном доме живет собака со щенками, не так давно родила. Собака брошенная, бегает ищет еду каждый день, в руки не даëтся, посмотреть и забрать щенков тоже не даëт, агрессирует, лает.Удалось найти ее только спустя неделю.Сидит под домом в яме, выходит только рано утром в поиске еды. Просим помощи в пристойстве , собака на вид молодая, среднего размера рыжего цвета.

В городе Окуловка на ул. Декабристов 32 , в заброшенном...
В городе Окуловка на ул. Декабристов 32 , в заброшенном... В городе Окуловка на ул. Декабристов 32 , в заброшенном... В городе Окуловка на ул. Декабристов 32 , в заброшенном... В городе Окуловка на ул. Декабристов 32 , в заброшенном...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 11 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"