Читайте также:
7

— Как ты так похудела?) — А я просто подписалась на...

— Как ты так похудела?)
— А я просто подписалась на канал "Спортхакерша" в Telegram - t.me/sporthack_girl. Там куча советов и упражнений, короче за 14 дней уже результат появляется)
— Обалдеть, уже тоже подписалась!

— Как ты так похудела?) — А я просто подписалась на...
2

Скромное платье, ребенок на руках: четырехкратная...

Скромное платье, ребенок на руках: четырехкратная мама София Стужук вышла замуж за иностранца
Я не успеваю следить за ее личной жизнью ?

София Стужук, потерявшая мужа в 2020 году, сегодня снова вышла замуж. Избранником медиазвезды стал латыш Антон Левданский, с которым блогер родила дочь в начале марта. Свадебная церемония прошла скромно и в узком кругу. Два года назад в семье Стужук случилось горе - ее муж Дмитрий умер от коронавируса. Брюнетка осталась с тремя детьми на руках: Оливия, Лолита и старший сын Давид. Вскоре женщина нашла новую любовь, ее избранником стал криптотрейдер Антон Левданский, от которого 7 марта она родила дочь Василису.

К слову, Антон в сентябре прошлого года сделал Софии предложение руки и сердца, романтический поступок последовал после того, как пара узнала, что ждет ребенка. Местом проведения для столь важного и романтичного события была выбрана площадка перед Эйфелевой башней в Париже. На днях влюбленные сочетались узами брака. Однако семья блогерши отказалась от свадебных атрибутов. Церемония прошла скромно, можно сказать, буднично. София в трикотажном белом костюме и черных ботинках на платформе держала на руках младенца. Антон выбрал для регистрации брака черные брюки и темную рубашку. В окружении двух друзей они подставили подписи в свидетельствах и дали согласие жить вместе в горе и в радости.

Блогерша снимала регистрацию на камеру и сразу же поделилась видео с подписчиками. «Я ничего не понимала. Это сейчас нужно целоваться?», — делилась эмоциями она. По всей видимости, молодожены решили обойтись без грандиозного праздника. Все силы и время сейчас направлены на заботу о новорожденной Василисе. Ранее брюнетка говорила, что ей повезло с избранником. Также она восхищалась характером, мудростью и всеми положительными качествами Антона. «Я знаю, что не существует идеальности, но я бы назвала наши отношения идеальными без преувеличения. Самые сильные конфликты между нами были просто в формате немного эмоционального разговора, но без повышенных тонов, криков, грубостей и оскорблений. Мы действительно друг друг подходим», — писала в личном блоге 27-летняя Стужук.

Скромное платье, ребенок на руках: четырехкратная...
3

? В эту субботу ? фитнес-клубе «Арнольд Премиум»...

? В эту субботу ? фитнес-клубе «Арнольд Премиум» Арнольд Премиум ® фитнес-клуб Коломна ГВОЗДЕСТОЯНИЕ!
8 апреля в 17.00 групповая практика гвоздестояния «Энергопоток».
Практику проводит дипломированный мастер гвоздетерапии.

На что направлена практика:
▪️освобождение от «застрявших» в теле эмоций
▪️снятие стресса
▪️чувствование своего тела
▪️наполнение энергией
▪️повышение уверенности в себе

Программа практики:
▫️динамическая разминка
▫️постановка намерения
▫️дыхательная практика
▫️гвоздестояние
▫️медитация на расслабление

Уровень подготовки: любой
Количество мест: 7
Продолжительность 1,5-2 часа
Стоимость 1000р.

? Запись в личные сообщения Ксения Азметова или WA +7 (967) 015-34-21
❗️имеются противопоказания: предварительно мастер вам их направит.

? В эту субботу ? фитнес-клубе «Арнольд Премиум»...
Еще посты