16

На протяжении долгих десяти лет родившаяся в...

На протяжении долгих десяти лет родившаяся в Бразилии Элайн Дэвидсон (Elaine Davidson) украшала собственное тело при помощи металлических предметов. Сейчас на разных частях ее тела можно насчитать 6725 украшений в виде пирсинга, причем не менее 500 из них находятся ниже пояса. Общий вес «навесного металла» - около 3 килограмм. Этот факт стал достаточным основанием для занесения имени Элайн в Книгу рекордов Гиннесса в категории «самая пирсинговая женщина в мире». Хотя многие считают, что Дэвидсон уродует себя, пребывая «под кайфом», она утверждает, что не имеет склонности к употреблению алкоголя или наркотиков.

На протяжении долгих десяти лет родившаяся в...
Читайте также:
99

Юлия Чичерина регулярно оказывает помощь жителям...

Юлия Чичерина регулярно оказывает помощь жителям Донбасса с 2014 года. Артистка осуществляет сбор средств, а также дает концерты как для местных жителей, так и для военных.

Сбор певицы Юлии Чичериной в проекте «Народного фронта» завершился. Исполнительница собрала более 50 миллионов рублей на помощь бойцам Народной милиции ДНР.

Собранные деньги пойдут на закупку средств связи для солдат, сообщила рок-музыкант. Она поблагодарила всех участников акции в поддержку Донбасса.

Юлия Чичерина регулярно оказывает помощь жителям...
65

Сержант Александр Цуриков вместе со своими...

Сержант Александр Цуриков вместе со своими подчиненными выполнял задачу по защите одного из населенных пунктов. Патрулируя окрестности поселка, он обнаружил передвижение украинских диверсантов и принял решение вступить в бой.

В ходе огневого контакта один из российских бойцов получил тяжелое ранение. Оценив ситуацию, Александр Цуриков вынес раненого товарища из-под обстрела и оказал ему первую медицинскую помощь, чем спас ему жизнь.

Мужественно ведя бой с превосходящими силами противника, российские военнослужащие удержали занятые позиции. После прибытия подкрепления они перешли в контрнаступление и ликвидировали вражеских диверсантов. Сам Александр Цуриков, поддавая подчиненным пример самоотверженности и храбрости, лично уничтожил четырех боевиков.

Благодаря смелости и профессионализму российских военнослужащих удалось пресечь деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы вблизи освобожденного населенного пункта.

Сержант Александр Цуриков вместе со своими...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?