37

Девушка из Москвы составила "список требований к...

Девушка из Москвы составила "список требований к идеальному мужчине" из 53 пунктов...

22-летняя москвичка, которая хочет найти "самого лучшего мужа в мире", опубликовала список качеств, которые должны быть присущи идеальному, по ее мнению, мужчине. Хотя она признается, что является требовательной, она не теряет надежды, что ей удастся найти кандидата в спутники жизни

Смешно, что многие парни посчитали этот список невыполнимым, а девушке пожелали сделать пластику лица и фигуры, прежде, чем что-то требовать….

Девушка из Москвы составила "список требований к...
Девушка из Москвы составила "список требований к...Девушка из Москвы составила "список требований к...Девушка из Москвы составила "список требований к...
Читайте также:
23

Дмитрий Тарасов жаждет примерения с Ольгой Бузовой...

Дмитрий Тарасов жаждет примерения с Ольгой Бузовой спустя шесть лет после грязного развода ?

Тарасов и Бузова скандально расторгли свой брак в 2016 году. Дмитрий обвинил Ольгу во лжи, а та уверяла, что футболист не был ей верен. Но, похоже, пришло время оставить все обиды в прошлом и снова наладить отношения.

Первый шаг сделал Дмитрий — он отправил бывшей жене эсэмэс, предложив совместное сотрудничество. «Да, я действительно написал Оле, — отметил Тарасов. — Есть определенный проект под нее. Оля прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду от нее обратной связи».

35-летний футболист надеется, что Ольга пойдет на мировую и не откажется от участия в съемках. Неужели многолетний топор войны между спортсменом и певицей совсем скоро будет зарыт? «Какой бы Оля ни была, у меня нет злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект. Считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях», — добавил Дмитрий.

К слову, нынешняя жена Тарасова на его затею отреагировала спокойно. Анастасия Костенко совсем не против, чтобы муж сотрудничал с бывшей. Да и сама она с удовольствием встретится с Бузовой на одной площадке.

Дмитрий Тарасов жаждет примерения с Ольгой Бузовой...
32

Загадочная история, известное фото и самое красивое...

Загадочная история, известное фото и самое красивое самоубийство XX века.

Эвелин Фрэнсис Макхейл родилась в 1923 году и после окончания средней школы вступила в Женский армейский корпус. Позже она переехала в Нью-Йорк, где встретила своего жениха Барри Родса. Она работала бухгалтером.

30 апреля 1947 года она поехала в Пенсильванию, чтобы навестить Родос, но он понятия не имел, что это будет последняя их встреча. На следующий день она вернулась в Нью-Йорк и пошла в Эмпайр-стейт-билдинг, где прыгнула с 86-го этажа.

Роудс не заметил ничего, что указывало бы на то, что у нее были мысли о самоубийстве. Предсмертная записка, найденная в пальто гласила:

"Я не хочу, чтобы кто-либо в моей семье или за ее пределами видел какую-либо часть меня. Не могли бы вы уничтожить мое тело путем кремации? Умоляю вас и мою семью - не делайте для меня никаких похоронных услуг и не храните воспоминания обо мне. Мой жених предложил мне выйти за него замуж в июне. Я не думаю, что я была бы хорошей женой для кого-либо"

В соответствии с ее желанием Макхейл была кремирована без мемориала, службы или могилы. А вот Ее фотография, сделанная всего через несколько минут после того, как она прыгнула, признана «самым красивым самоубийством».

Сердце Барри Роудса было разбито, и он умер неженатым в 2007 году.

Загадочная история, известное фото и самое красивое...
11

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения ? ? ? наших дорогих одногруппников, родившихся 15 апреля

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! ?

?Встречаем наших именинников: Анастасия Грузнова, Денис Богданов, Наталия Натали, Татьяна Шарова, Людмила Кириллова, Анастасич Некрасова, Евгений Дорофеев, Екатерина Степанчукова, Nina Aleksandrovna, Артем Тер-Нерсесов, Надежда Москалюк, Елена Пэк, Анастасия Евстифеева, Александр Белышев, Андрей Шорников, Андрей Романович, Елена Векшина, Паша Филиппов, Алёна Рассохатская, Мария Конюкова, Светлана Голубева, Таня Зива, Оксана Данилова, Лена Сидорова, Марина Малых, Юлия Маслова, Алёна Рассохатская, Наталья Мацепуро, Максим Гришин, Дима Михайлов, Наталья Минбаева, Юлия Яковлева, Вика Петрова, Светлана Захарова, Дмитрий Трошин, Людмила Томашевич, Михаил Репин, Екатерина Сюткина, Ульяна Нижегородова, Алексей Белый, Вадим Зуйков, Наталья Минбаева, Татьяна Зверева, Софа Магомедова, Вера Матвеева, Егор Спиридонов, Николай Пастонин, Дима Шилов, Алёна Климова, Анастасия Дерябина, Ольга Рассадина, Алёна Петрова, Вера Орлова, Борис Прокофьев, Max Black, Канализация Акс, Александр Дмитриев, Юлия Лаврова, Илья Владимирович, Анастасия Новицкая, Софья Яргаева, Андрей Рубцов, Егор Шурыгин, Оленька Казакова, Серега Серега, Галина Табулина, Эрик Эрик

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
3

✨ Общий гороскоп на 15 апреля♈ ОвенСегодня,...

✨ Общий гороскоп на 15 апреля

♈ Овен
Сегодня, собираясь провести день в приятной компании, позаботьтесь о совместимости ее членов. Нынче весьма вероятны пустяковые, но противные ссоры даже между лучшими друзьями.

♉ Телец
Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте - а вдруг пригодятся.

♊ Близнецы
Если ваш дом не карточный, то сегодняшний ветер перемен ни ему, ни его обитателям не повредит. Помните, что порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.

♋ Рак
Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

♌ Лев
Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

♍ Дева
Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...

♎ Весы
Сегодня не стоит ни на шаг отходить от собственных принципов. Принципиальность будет оценена по достоинству, а положительная оценка всегда полезна, от кого бы она ни исходила.

♏ Скорпион
Сегодня вас, возможно, будет беспокоить некоторое событие, свершившееся уже довольно давно. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени, достаточно извлечь соответствующий урок - и можно с чистой совестью обо всем забыть.

♏ Стрелец
Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем вы стараетесь нагрузить на себя еще чьи-то? Занимайтесь только тем, что важно для вас.

♑ Козерог
Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.

♒ Водолей
Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления.

♓ Рыбы
Если вы не состоянии выполнять собственные обязательства - какое право вы имеете требовать обязательности от других? Проявите желание и способность отвечать за свои слова, и все станет проще, в том числе и для вас.

✨ Общий гороскоп на 15 апреля♈ ОвенСегодня,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E