Читайте также:
3

___Пост вопросов___1. Доброго времени суток Где в районе...

___Пост вопросов___

1. Доброго времени суток
Где в районе Авроры можно приобрести творожную Пасху? Заранее спасибо, анонимно пожалуйста.

2. Анон. На Резинотехнике, где металоприемка кто-то забрал щенка, мальчика рыженького такого, хотелось бы просто узнать как у него дела, если тот, кто забрал его читает это, напишите пожалуйста в комментариях, просто хочется знать судьбу ребёнка и всё ли с ним хорошо)

3. Здравствуйте. Сегодня на детской площадке по адресу проспект Ленина 55 был утерян телефон. Он был в сумочке и фиолетовом чехле. Сумка осталась стоять на горке, а потом исчезла. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

4.Найден паспорт и Снилс на имя Смирнов Дмитрий Сергеевич 20.08.1998 г.р верну только владельцу звонить,89080360318.

5. Есть ли в группе хирурги? Нужен ответ на 1 эстетический вопрос

6. Уважаемые, если тут есть кто нибудь из работников АО "Ярославское АТП" напишите пожалуйста в л.с.

7. Всем добрый вечер. А подскажите кто-нибудь хорошего мастера кто может починить одежду, а так же сшить что нибудь на заказ?

8. Анонимно ??
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего нотариуса , желательно в брагино.
Адрес или номер телефона.
Заранее благодарю?

9. Девочки, где можно сделать классический маникюр , желательно в центре

10. Найден студенческий проездной 14.04 в 1 автобусе. Написать на номер: 79622054900

___Пост вопросов___1. Доброго времени суток Где в районе...
___Пост вопросов___1. Доброго времени суток Где в районе...
7

Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная...

Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная неизвестно кем - помыть; 2) лавка замшелая - решите сами, вторая лавка подпёрта кирпичами - кирпичи есть, а ума не хватило; 3) Зарос ЗАГС кустами - почитайте правила содержания строений, сколько метров до здания не должно быть кустарников и деревьев; 4) Ждёте пока кусты пилит нужно будет или пока в Загс корни спустятся?; 5) пень мохнатый - это не декор, а бесхозяйственность; 6) Автобусная остановка - это лицо города и ваше лицо администрация; 7) на остановке сплошь лузга и это днём - какой график уборки и есть ли он? 8) Вывеска "...любимый город"от скромности покинула своё место - не пора ли покинуть своё место ответственному за здания и сооружения города за ненадобностью. Он и без вашей помощи разваливается.; 9) Вот такая маршрутка попалась в любимом городе, не любимым администрацией; 10) Ну а это тротуар ли или муравьиная тропа. И такие тротуары по ул. Ленина от аптеки до дома Барышникова. По другим улицам в этот день не ходил. Все тротуары с обочины заросли кустарником, что невозможно пройти, того и гляди глаз выколешь. И не говорите, что тротуар есть с другой стороны. Должно быть двухстороннее движение, а не беганье через дорогу. Обочины улиц заросли кустами и деревьями, что даже грузовые машины отказываются ехать, боясь повредит зеркала и обшивку;11)Школа №2 ограждения поставили, а краску куда дели? Почему не покрасили или с лета сразу зима наступила. 12) Галерея героев - из-за забора скоро кусты переползут на клумбу. И т.д. это я прошёл по одной улице, по центру не выбирая места, а по пути следования... Администрация! Кто отвечает за город, когда будете ходить по городу, а не проезжать мимо???

Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная...
Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная... Уже весна пора готовить планы работ: 1) обкаканная...
11

Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября...

Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября я затронула тему о нашем Афанасьевском кладбище. Оно находится, в полном смысле слова, на мусорной свалке. Тем, у кого захоронены родные и близкие, дорогие сердцу и вечно живые, мучительно стыдно, больно и обидно что мы не в силах справиться с нашей администрацией по вопросу уборки и вывозу мусора. В прошлом году в администрацию на уборку и вывоз мусора были выделены средства в сумме миллион с гаком. Вопрос, какое кладбище было приведено в порядок?? За такие деньги можно было сделать много чего. С апреля 2022 года я три раза посещала администрацию по поводу уборки кучи мусора ,которая образовалась с 2020 года, и спила аварийного дерева. Летом 2022 года дерево упало на оградку, к счастью она осталась цела. Но соседскую оградку дерево изрядно погнуло. На мою просьбу убрать упавшее дерево и всё-таки убрать кучу мусора, действий со стороны администрации ни каких не последовало. В ноябре на мою просьбу отреагировали ребята из партии ЛДПР, большое им спасибо, распилили и убрали в кучу дерево, о чем я сообщила лично Смольянинову, только пожалуйста распорядитесь чтобы кучу убрали. Увы глас народа не доходит, мы выше всего этого, деньги идут и ладно. Я вас утомила?!, Вот и развязка. В апреле этого года администрация решила спилить дерево аварийное обвязанное красной тряпкой, они даже не видели что его нет давно, они просто взяли и спилили красавицу ель живую равненькую, стройненькую она упала на мою оградку изрядно повредив её, после чего они её , ель, распилили и образовали другую кучу, при этом завалили вход к могилке. Теперь у меня две кучи. Какие слова благодарности мне можно сказать в адрес администрации????.. Молодцы , браво, хорошо работаете на благо людей и города. У вас нет ни совести ни чести ни перед живыми ,ни перед мертвыми, за свои поступки придется отвечать.Спасибо за внимание. С уважением Людмила.

Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября...
Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября... Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября... Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября... Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября... Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября... Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября... Доброго времени суток дорогие Дорогобужане. 21 ноября...
63

? ? ? С 21 по 23 апреля в Переславле-Залесском будет...

? ? ? С 21 по 23 апреля в Переславле-Залесском будет проходить ставший уже традиционным фестиваль воздухоплавания. Ожидается, что в нем примут участие 13 тепловых аэростатов из столицы, Ярославской и Московской областей.

Мероприятие обеспечит яркую программу впечатлений и позволит зрителям испытать сильные эмоции. Например, предоставит уникальную возможность самим подняться в небо, полюбоваться с высоты птичьего полета видами одного из красивейших городов Золотого кольца России.

В этом году программа фестиваля предусматривает пять полетов: вечером в пятницу и утром и вечером в субботу и воскресенье. Общий подъем аэростатов в воздух представляет собой грандиозное зрелище. Размер каждого аппарата сравним с высотой пятиэтажного дома. Смотреть, фотографировать и общаться с членами команд – участников полетов можно бесплатно.?

Желающие смогут также покататься на аэростате на привязи. Привязные подъёмы планируются в пятницу, субботу и воскресенье с 19.00 на территории «AZIMUT Парк Отель Переславль».

? ? ? С 21 по 23 апреля в Переславле-Залесском будет...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?