Читайте также:
648

Барановскую и Гордона увольняют??!! ? ? Tелeведущие...

Барановскую и Гордона увольняют??!! ? ?

Tелeведущие Юлия Бapaновская и Aлександр Гордон работают успешно с 2014 года, однако недавно они стали фигурантами серьезного скандала!
Зрители требуют уволить ведущих программы «Мужское/Женское» из-за эфира, в котором...
[club178877706|Прoчuтать полнoстью...]

Барановскую и Гордона увольняют??!! ? ? Tелeведущие...
0

Чего боятся миллениалы и зумеры ?Это поколения,...

Чего боятся миллениалы и зумеры ?
Это поколения, сильно вовлеченное в цифровое пространство и эпоху технологий. Несмотря на это, их волнуют вещи, происходящие не только в интернет, но и реальном мире.
? В топ страхов зумеров и миллениалов входит глобальное потепление. Оно грозит человечеству засухами, ураганами и иными опасностями. Над этой проблемой работают ученые и политики, а каждый человек может хотя бы уменьшить потребление мяса, молочных продуктов и бензина, чтобы сократить свой углеродный след.
? Войн боялись во все времена, и поколения зумеров и миллениалов – тоже. Конфликты на Ближнем Востоке, противостояние между США, Китаем и Россией, обстановка в Северной Корее усиливают чувства страха.
? Не уверено новое поколение и в цифровой защищенность: киберпреступники охотятся за данными, средства, аккаунты. Для спокойствия стоит запомнить правила цифровой гигиены, не игнорировать антивирус, а на российском рынке не так давно появился сервис авторизации Сбер ID – через единую систему можно быстро и безопасно войти на ресурсы Сбера и его партнеров. Данные пользователя и учетной записи будут храниться в защищенной системе Сбера, а при авторизации – передаваться ресурсам по зашифрованным каналам.
? Неравенство – сейчас остро обсуждаемая тема. Миллениалов и зумеров беспокоит сильный разрыв между богатыми и бедными, гендерные и расовые притеснения. Молодые люди готовы отстаивать свои и чужие права не только в Интернете, но и на митингах и других оффлайн-акциях.
? Коррупция и непрозрачность действий государства беспокоит молодых людей и в России, и в Европе, и в Африке. Возможно, требования молодежи смогут изменить социально-экономическую политику в мире.
А какие глобальные проблемы, на ваш взгляд, сейчас стоят наиболее остро?

Чего боятся миллениалы и зумеры ?Это поколения,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"