13

Семиклассница чуть не родила в ТЦ пока гуляла с...

Семиклассница чуть не родила в ТЦ пока гуляла с родителями, которые даже не знали о беременности

Во время прогулки у девочки сильно заболел живот и вся семья поехала в больницу, результат убил: врачи заявили, что девочка на восьмом месяце беременности

Девочке тут же сделали кесарево и спасли обоих детей, после чего молодая мать рассказала, что пацан из школы изнасиловал ее и умчал на родину в Киргизию

Родителями выписали административку за неисполнение обязанностей, а молодого отца ищут

Семиклассница чуть не родила в ТЦ пока гуляла с...
Читайте также:
3

МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто...

МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ?
Кто прав, а кто виноват❓

Депутат Госдумы выселяет многодетную семью, захватившую часть усадьбы в Балашихе.

В Балашихе полным ходом идет реставрация старинной усадьбы Долгоруковых-Разумовских. В скором времени здесь будет парково-музейный заповедник. Но ремонт нескольких строений тормозит одно интересное обстоятельство. На территории памятника архитектуры бывший многодетный заместитель главного врача располагавшегося некогда здесь санатория «Красная роза» устроил семейное гнездо.

Девять человек пытаются теперь доказать новому собственнику, что они тоже имеют права на часть усадьбы Горенки. Жилье они обустроили в старых графских постройках еще в 90-е годы прошлого века. И давно считают дома уже своими. Документы у них также имеются.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту незаконного выселения семьи Спивак из флигеля усадьбы Горенки в Балашихе.

Что касается позиции нового владельца Горенок – Вячеслава Фомичева, то она однозначна: музею быть, и на территории памятника архитектуры, каковым является усадьба Горенки, не может и не должен никто жить.

Сегодня, 14 апреля, когда материал был готов к публикации, Владимир Спивак сообщил «Подмосковье сегодня», что ему позвонили приставы и известили, что приедут с исполнительным листом освобождать флигель от жильцов.

МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто...
МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто... МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто... МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто... МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто... МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто... МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто... МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ УСАДЬБЫ ГОРЕНКИ ? Кто...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"