Читайте также:
53

О Чарли Чаплине говорили, что у него было больше...

О Чарли Чаплине говорили, что у него было больше романов, чем ролей. Легендарный актер был женат 4 раза и оставил 11 детей. Но счастлив он был только со своей последней женой, с которой прожил 34 года.

Когда Чаплин решил жениться на Уни, ему было 53, а ей 18. Великий артист сказал ей: "Выходи за меня замуж, чтобы я мог научить тебя, как жить, и научить меня, как умирать".

Она ответила ему: "Нет, Чарли, я выйду за тебя замуж, чтобы ты научил меня расти и я научила тебя, как оставаться молодым до конца".

И они прожили 34 года вместе и имели 8 детей.

Чарли Чаплин умер в Рождество 1977 года. Уна прожила еще 14 лет в полном единении то в Швейцарии, то в Нью-Йорке. Она никогда не обращала внимания на разницу в возрасте с Чаплином, и однажды сказала, что он был ее жизнью. Последняя супруга кинокомика умерла в 1991 году от рака поджелудочной железы в возрасте 66 лет. Чаплин и Уна похоронены рядом.

О Чарли Чаплине говорили, что у него было больше...
50

В Китае раньше за мелкие преступления...

В Китае раньше за мелкие преступления использовалось наказание под названием "канга". Это большая толстая доска шириной в 4 или 5 ладоней с выдолбленным посередине отверстием. Её надевают на шею человеку, а к ней прикрепляют два листа бумаги, на одном из которых перечислены его преступления, а на другом - наказания, которые тот должен понести. Каждое утро его выводят с доской на шее в самые людные места, где он подвергается насмешкам публики. Иногда это наказание в зависимости от тяжести преступления длится до 30 дней и представляет собой тотальное ограничение свободы, когда человек не может снять доску ни днем, ни ночью.

Огромная опасность для преступника заключается в размерах доски, которые не позволяют ему ни есть пищу, ни пить воду самостоятельно. Если у него нет семьи или друзей, в то время, когда истечет срок его наказания, он может просто умереть от голода и жажды.

В Китае раньше за мелкие преступления...
В Китае раньше за мелкие преступления... В Китае раньше за мелкие преступления...
21

Двое студентов факультета компьютерных наук создали...

Двое студентов факультета компьютерных наук создали образ девушки с помощью нейросети, позволяющей генерировать изображения по текстовому описанию. Получившееся изображение принадлежало вымышленной персоне. Студенты заявили, что делали это "просто в шутку".

Однако это не принесло им успеха, их бизнес провалился практически сразу.

Двое студентов факультета компьютерных наук создали...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?