Читайте также:
19

Давайте уже раз и навсегда закроем тему выгула собак!...

Давайте уже раз и навсегда закроем тему выгула собак! Граждане собаководы, прежде чем кричать про закон о жестоком обращении с животными, который вы не читали, ознакомьтесь со своими обязанностями по выгулу своих питомцев.
Замучаетесь штрафы платить, если за вас взяться. А угрозы отомстить за своего питомца можно легко трансформировать в уголовное дело!

Давайте уже раз и навсегда закроем тему выгула собак!...
Давайте уже раз и навсегда закроем тему выгула собак!...
6

В Воронежской области любовника замужней женщины...

В Воронежской области любовника замужней женщины зарезали на улице

Все случилось в Лисках в воскресенье. 38-летний сын бывшего районного судьи, юрист Сергей Капустин (на фото), прогуливался по улице Свердлова с 35-летней пассией. Парочка была пьяна и не заметила, как их выследил муж последней.

35-летний мужчина выяснил, что его жена завела любовника и застукал их за прогулкой. Законный муж сразу же схватил нож и зарезал Сергея. Пострадавший упал на проезжую часть и скончался на месте. Преступника задержали.

В Воронежской области любовника замужней женщины...
В Воронежской области любовника замужней женщины...
0

Власти Нидерландов одобрили применение эвтаназии...

Власти Нидерландов одобрили применение эвтаназии для больных детей в возрасте от года до 12 лет, не имеющих шанса на выздоровление

Министр здравоохранения, благосостояния и спорта Эрнст Койперс заявил, что ожидает реализацию постановления в течение года. По его словам, новые правила, вероятно, будут применяться только к пяти-десяти детям в год, для которых эвтаназия «является единственным вариантом избавления от невыносимых страданий». Он подчеркнул, что речь идет о тяжелобольных детях, смерть для которых неизбежна и наступит в скором времени. «Это особо сложный вопрос, который касается очень тяжелых ситуаций. Ситуаций, с которыми никто не хотел бы столкнуться», — отметил министр.

В настоящее время закон об эвтаназии в Нидерландах позволяет взрослым и детям от 12 лет добровольно уйти из жизни, если они испытывают невыносимые страдания и не имеют шансов на выздоровление. По закону дети старше 12 лет считаются способными понять свое положение и серьезность своего решения, однако проект не предусматривал возможность эвтаназии для неизлечимо больных детей от одного года и до 12 лет.

При этом Нидерланды не станут первым государством, где закон разрешает проведение эвтаназии несовершеннолетним без ограничения в возрасте. Соответствующий закон действует в Бельгии с 2014 года.

Власти Нидерландов одобрили применение эвтаназии...
1

Мария, разорвав помолвку с Вуячичем в 2012-м, решила...

Мария, разорвав помолвку с Вуячичем в 2012-м, решила сразу же окунуться с головой в новый роман. На этот раз сердце спортсменки снова похитил коллега по корту: Шарапова закрутила роман с теннисистом болгарского происхождения Григором Димитровым. Они познакомились в 2012 году — тогда Мария выступала на чемпионате в Пекине, а Дмитров наблюдал за ней по телевизору в Шанхае. Спортсменка очаровала Григора, и он решился отправить ей электронное письмо.

«Мы стали переписываться, а в конце сезона встретились. Многие боятся даже подойти к ней, считая Марию неприступной, но я чувствовал уверенность благодаря общению через интернет», — вспоминал теннисист.

Роман развивался стремительно. Молодых людей даже окрестили «золотой парой» тенниса — настолько красиво и гармонично смотрелись они вместе. Однако любовь быстро переросла в конкуренцию.

Интересный факт: до романа с Шараповой Димитров встречался с ее главной соперницей — Сереной Уильямс. После этого отношения двух теннисисток испортились окончательно.

«Если она хочет встречаться с парнем, у которого ''черное сердце'', то вперед», — говорила тогда Серена, которой явно было неприятно, что ее бывший бойфренд ушел не просто к другой, а именно к Шараповой.

Мария, разорвав помолвку с Вуячичем в 2012-м, решила...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"