Читайте также:
29

Добрый вечер, мы одноклассники из п. Пинега...

Добрый вечер, мы одноклассники из п. Пинега Архангельская Обл, ищем свою одноклассницу Ирину Склярову (девичья фамилия) 1961-62г. рождения. Предположительно она живёт в Нарьян-Маре. Может кто-то знает Иру отзовитесь и если Ирина увидит это сообщение, то мы её ищем - Галя Ботманова, Ольга Брутова, Нина Гаврилаш и многие одноклассники.
Это она в школе класс 7 или 8
Ольга Сивкова

Добрый вечер, мы одноклассники из п. Пинега...
77

Расскажу-ка я про одно свидание, которое случилось у...

Расскажу-ка я про одно свидание, которое случилось у меня в юности.
Только потом, ознакомившись с доктриной МуДэ, я поняла, что мне выпало "щастье" встречи с одним из первых представителей этого течения в нашей стране.

Когда я была моложе лет на 10, встретилось мне удивительное: как-то случайный знакомый, которого за пару дней до этого я встретила на вечеринке у друзей, выведал у них мой телефон, позвонил мне и пригласил выпить кофе в кафе.
И вот во время этих посиделок мой визави сказал, что я ему подхожу для сожительства, но должна найти хорошую работу и бросить институт, готовка-уборка-деторожалка-воспиталка-сексавсегдахотелка и умелка, мыть его машину еще надо было мне самой из ведерка и тряпочкой, ибо мойка в сервисе - дорого. Дачно-огородные работы на фазенде его матери должны мне быть в радость, законного брака не будет, квартплата на мне, нельзя общаться с другими мужчинами и ездить часто к родителям, нельзя просить его свозить куда-то - он не такси. Кошку - выкинуть, он не потерпит "такую срань в доме". Необходимо терпеть других женщин (ты не единственная, заруби себе на носу), когда приходят его друзья надо было уходить к его сестре и сидеть там.

Дяде было под 40, вид не суперменский, я согласилась попить с ним кофе из вежливости. Все это он мне выдал через полчаса знакомства.
Я сказала, что согласна, только отойду поплакать от счастья в дамскую комнату.
Подошла к официанту, заплатила за свой кофе с хорошими чаевыми и попросила позволения выйти через черный ход.
А заодно позволить плюнуть моему визави во второй латте, который он заказал себе и который как раз нес ему официант. Официант позволил и показал направление черного хода, я плюнула в кофе и ушла.

Вот так я потеряла свое счастье???

ЛадаСлавина

Расскажу-ка я про одно свидание, которое случилось у...
Еще посты