0

Кто-то сможет объяснить, почему женщина после родов...

Кто-то сможет объяснить, почему женщина после родов перестает за собой следить? Моя жена родила чуть больше полгода назад, ровно с того времени перестала смотреть на себя в зеркало. Начала активно набирать вес и если хоть чуточку обратить ее внимания на это, сразу обиды, скандалы и т.д. Про макияжи я ничего не скажу, она и до этого не красилась и была красивой. А вот с волосами тоже беда, помыть и расчесать - на этом процедуры закончены, в итоге не отличить с домовенком Кузей. В остальном все очень хорошо, очень хозяйственная, дома никогда не бывает бардака и голода. Но почему же у нее пропал интерес к себе, поддерживать себя в форме??? Возможно, это просто тяжелый период жизни, когда «не до себя»? Хотя поваляться на диване у нее всегда находится времени.
А если кто-то скажет что я обнаглел, сразу отвечу так, я в семье большой кошелек и дома меня почти не бывает.

Кто-то сможет объяснить, почему женщина после родов...
Читайте также:
8

Я люблю вocкpeceньe, мoй caмый любимый дeнь недели. Никoгдa...

Я люблю вocкpeceньe, мoй caмый любимый дeнь недели. Никoгдa нe назначаю нa нeгo делa. Воскресенье дeнь лени. В воскресенье нyжнo спать, ecть, обнимать мужа, глaдить кота, cмoтpeть фильмы и набираться сил. Желаю вceм хорошо отдохнyть пepeд нaчалом новой недели! ?

Я люблю вocкpeceньe, мoй caмый любимый дeнь недели. Никoгдa...
5

? От чистого сердца поздравляем участников нашей...

? От чистого сердца поздравляем участников нашей группы с Днём рождения!

Свои персональные поздравления по поводу и без оставляйте в комментариях ?

Irina Alekseevna, Екатерина Амирханова, Арина Степанова, Юлия Баянова, Юлия Реброва, Альбина Голубчикова, Дарья Багай, Ирина Мальцева, Маргарита Карнаухова, Михаил Юхименко, Ксюша Мокрушина, Анастасия Карнаухова, Денис Мазунин, Наталья Лоскутова, Адель Андреевна, Максим Ов, Aykov Shidlovskiy, Анатолий Тихонов, Аделия Андреевна, Ирина Федорова, Валера Красильников, Сергей Ибраев, Анжела Андреевна, Вадим Гимазитдинов, Настя Черткова, Арина Степанова, Татьяна Вшивкова, Дарья Балуева, Алина Белоногова, Валерий Морозов, Наталья Новикова, Таня Вшивкова, Ираида Тимошенкова, Борис Касумов, Надежда Хисматуллина, Наталья Бушмелева, Наталья Голева, Ярослава Погрецкая, Маргарита Каликина, Ирина Тунева, Оля Мишкина, Лена Пьянкова, Девочка Уэнсдей, Марина Миронова, Виктор Наберухин

Поздравить Вас скорей спешим,
В этот прекрасный ясный день,
Желаем юности души,
Чтоб не одолевала лень.
Пускай здоровье не подводит,
Пусть настроенье будет — Класс!
Удача частой гостьей будет!
Мы очень-очень любим Вас!

? От чистого сердца поздравляем участников нашей...
21

Люди , вы свиньи! Ходим по мосту по улице Р.Люксембург...

Люди , вы свиньи! Ходим по мосту по улице Р.Люксембург и постоянно наблюдаем такую картину, все время новые пакеты с мусором появляются! Неужели нельзя дойти до мусорных баков или дождаться машины!
Анонимно, пожалуйста

Люди , вы свиньи! Ходим по мосту по улице Р.Люксембург...
Люди , вы свиньи! Ходим по мосту по улице Р.Люксембург... Люди , вы свиньи! Ходим по мосту по улице Р.Люксембург... Люди , вы свиньи! Ходим по мосту по улице Р.Люксембург...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок