Читайте также:
14

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Рыбы - Рука...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Рыбы - Рука Урусибара

Кавайность: 98%

Молодой привлекательный парень шестнадцати лет. Помогает отцу в храме. Впервые предстаёт в одежде служителя храма, однако, почему-то, в женском одеянии, характерной для мико (служительниц храма). Видимо, потому что обладает девичьей внешностью. Хороший друг Маюри. Из-за того, что обладает идеальной женской фигурой, Маюри постоянно упрашивает его стать косплеером, на что тот из-за своей стеснительности всегда отвечает отказом.

Завтра Рыбы будут склонны говорить то, что думают, прямо в лицо! И им будет что сказать, ведь день наделяет их способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Рыбам решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Рыбам завтра свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Рыбы - Рука...
11

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Водолей -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Водолей - Ринтаро Окабэ

Кавайность: 92%

Восемнадцатилетний студент первого курса Токийского электротехнического университета, но уже ощущает себя не только гениальным, но и, как это принято у гениев, — сумасшедшим учёным. Доказывает это он рассказами о таинственной «организации», которая неусыпно следит за студентом. Основатель «Лаборатории гаджетов будущего».
Любит поговорить по телефону сам с собой и посмеяться как настоящий безумец. Его не всегда устраивает собственное имя, и он зовёт себя Кёма Хооин.

Завтра Водолей способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды гороскопа советуют ему действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, Водолей завтра может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений. А главное, это поможет избежать острых конфликтов, которые завтра ой как вероятны!

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Водолей -...
14

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Козерог -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Козерог - Доктор Накабати

Кавайность: 85%

Профессор, который ведёт лекции о путешествиях во времени в первой серии аниме. На самом деле доктор — Сёити Макисэ, отец Курису. Из-за своей глубинной зависти к талантам дочери, с которой у него напряжённые отношения в течение многих лет, украл её работы по созданию машины времени и выдал их как свои собственные. Позже бежал в Россию и по записям о машине времени в будущем создал её, что порождает Третью мировую войну в Бета-временной линии.

Завтра в Козероге может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Козерог может проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, ему надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Козерог -...
20

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Стрелец -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Стрелец - Моэка Кирю

Кавайность: 90%

Красивая, высокая девушка 20 лет. Познакомилась с Ринтаро Окабэ в Акихабаре, когда тот бродил по городу в поисках ретро-компьютера IBN-5100. На тот момент Моэка так же, как и Ринтаро, пыталась добыть информацию об IBN-5100. Общая заинтересованность к этому компьютеру и натолкнула героев сотрудничать вместе. Моэка — очень застенчивая и не разговорчивая особа, поэтому предпочитает общаться с помощью телефонной переписки (даже при встрече лицом к лицу предпочитает общаться через телефон).

Завтра Стрельцу не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, завтра в делах Стрелец не обладает достаточной решимостью – он может колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что завтра Стрельцу надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения – со временем это ему пригодится.

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Стрелец -...
13

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Скорпион -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Скорпион - Румихо Акиха

Кавайность: 92%

Она же Фейрис — ученица второго года частной академии «Канария». Работает неполный рабочий день в мэйд-кафе под названием «MayQueen+Nyan2» (дословно — «Дева-королева + Ня-2») и является там самой популярной официанткой. Маюри работает в том же заведении вместе с ней. Выглядит как ребёнок, ведёт себя по-детски. Неловко «някает», когда говорит. Может заглянуть человеку в сердце, просто посмотрев ему в глаза. Уважает и сильно любит своего отца.

Завтра в отношениях с людьми многое может раздражать Скорпиона, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Скорпион захочет докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! Звезды гороскопа советуют ему завтра сосредоточиться на делах, в которых Скорпион все решает сам, таких как наука, учеба или собственный бизнес. В них он будет излучать уверенность в себе и способен достичь неплохих результатов.

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Скорпион -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"