15

❗ Помогите пожалуйстаТоварищ, который притер мое...

❗ Помогите пожалуйста

Товарищ, который притер мое авто по адресу проезд Фабричный 6, на стоянке у дома, если не хочешь лишиться прав, лучше выйди на связь сам.

У соседей камера, пока не хочу их тревожить) Жду сутки, а дальше вызываем ГИБДД. Номер для связи 89961921315. Анонимно, пожалуйста!

❗ Помогите пожалуйстаТоварищ, который притер мое...
❗ Помогите пожалуйстаТоварищ, который притер мое...
Читайте также:
29

г. Нижняя Тура‼️? Молоденькая рыженькая кошечка...

г. Нижняя Тура‼️
? Молоденькая рыженькая кошечка (сняли с дерева на ул. Усошина) возраст около года, очень спокойная, ищет новых или старых хозяев.
Обращаться в магазин "Эдем" или по тел. 9068005042 Елена.

г. Нижняя Тура‼️? Молоденькая рыженькая кошечка...
11

?Друзья, нажмите кнопку ❤?Вам не трудно - а...

?Друзья, нажмите кнопку ❤
?Вам не трудно - а именинникам приятно)))

?Сегодня День рождения отмечают:
Алеся Сюбаева, Ксения Грахова, Denis Bokov, Ксения Кудинова, Галина Долотина, Юлия Николаева, Мария Печкарева, Ольга Федосеева, Яна Смутина, Яна Сочнева, Танюшка Клёпова, Настя Альжева, Алина Колоколова, Карина Гайнутдинова, Валерия Куляева, Лера Лебедева, Илья Валерьевич, Елена Донская, Юлия Афанасьева, Славик Дремучёв, Роман Иванов, Наталья Колпаченко, Лера Манюгина, Просто Ольга, Анастасия Бодина, Юлианна Гульшина, Оксана Степанова, Мария Ибрагимова, Артур Чепнян, Марина Апрелева, Вин Дизель, Наира Арзуманян, Лия Зайка, Inga Donskaya, Андрей Воробьев, Людмила Першина, Марина Маринина, Сергей Семенов, Елена Засухина, Максим Чадов, Виктория Лукьянова, Мария Глубокова, Дмитрий Иванов

?Друзья, нажмите кнопку ❤?Вам не трудно - а...
6

? Центр Вольска изуродовали надписями о работе.В...

? Центр Вольска изуродовали надписями о работе.

В городе Вольске Саратовской области в очередной раз появились сообщения сомнительного характера.

Читатели 23 апреля сообщили, что надписи сделаны краской из баллончика, неизвестные предлагают водителям 1000 долларов за поездку. Изуродованы фасады в центре города от службы спасения до яслей на улице Октябрьской.

Ранее в Вольске на стенах трафаретом рисовали призывы к криминальному заработку в виде закладок.

? Центр Вольска изуродовали надписями о работе.В...
? Центр Вольска изуродовали надписями о работе.В...
11

? Храм в Рыбном планируют возвести к...

? Храм в Рыбном планируют возвести к осени.

Строительство нового храма в поселке Рыбном запланировано на этот год, завершить его планируют к осени, отделочные работы проведут в зимний период, об этом рассказала настоятельница Владимирского женского монастыря в Вольске матушка Макария.

— Храм благословили построить к осени, затем зимой будет внутренняя отделка. Если хватит средств и ничего не помешает, к следующей Пасхе должны ввести в эксплуатацию.

Проект нового храма уже готов в эскизном варианте, на данный момент готовятся документы к оформлению на собственность. По словам настоятельницы, они постарались сохранить первоначальный вид. Храм будет из белого облицовочного кирпича с учётом резких перепадов температур волжского берега и влажного воздуха.

— Владыка Игнатий, епископ Саратовский и Вольский, предложил нам взять территорию бывшего старого храма в качестве подворья нашего монастыря. Местная власть передала его церкви с пожеланиями того, чтобы там был построен новый храм. Мы согласились. Потому что это место святое и его история нас интересовала давно.

Как рассказывает матушка Макария, в старом храме служил святой праведный Иоанн Кронштадский, когда проплывал мимо Рыбного по Волге. Он сошел с теплохода и отслужил в нем литургию.

— Рыбное привлекло, думается, ещё и богатой историей. И духовным наполнением. Известно, что в Рыбном самое узкое место Волги между берегами. И в 18 веке состоялся поход в Индию 20000 казаков, в этом месте они стали переправляться на тот берег. Но поскольку уже был месяц март, лёд подтаял, и в этом место утонуло от 200 до 500 казаков с лошадьми и орудиями. То есть это место отмечено высокой жертвенностью, духовной силой.

Матушка также напомнила, что после завершения этого похода сюда вернулся богатый помещик и владелец этих мест граф Орлов-Давыдов, его усадьба находилась в Шиханах, где сейчас военный институт. Орлов-Денисов в память погибших товарищей построил деревянный храм в честь Архангела Михаила. Храм этот впоследствии сгорел. И уже сын Орлова-Денисова построил новый деревянный храм в честь Рождества Христова. В советское время колокольню и барабан снесли, это здание служило селу в качестве ДК.

— Если вернуться к В.В. Орлову-Денисову, он нас заинтересовал тем, что участвовал в Малоярословецком сражении с Наполеоном, где находится мой родной Свято-Никольский монастырь. В этом сражении наш новый земляк проявил себя героем, и как Георгиевский кавалер упомянут в Георгиевском зале в Кремле, там висит его замечательный портрет. Эта связь с ним нас настолько поразила, что стало лестно продолжить сегодня его дело, построить храм в Рыбном, о котором Василий Васильевич Орлов-Денисов так пекся. Поэтому мы, не раздумывая, согласились на предложение нашего владыки Игнатия. Более того, мы уверены, что и помощь получим от такого знаменитого покровителя этого места, каким был граф Орлов-Денисов.

Опыт строительства храма с нуля у наставницы Владимирского монастыря большой. Под ее началом собственно и был обустроен женский монастырь, возведен храм. По словам Макарии, к трудностям они готовы.

— Когда строили храм, все было впервые. Учились ездить на машине, узнавали новый для себя край, знакомились с людьми, с предприятиями, строительными базами и т.д. Теперь по проторенной дорожке двигаться легче. Трудности не пугают, они всегда будут. Дело делать надо. Просто с опытом приходит упование на Бога. И понимание того, что если воля Божия есть, то храм будет обязательно построен, и средства обязательно найдутся. Просим молитв и посильной помощи всех неравнодушных людей. Тем более ещё продолжается восстановление самого монастыря. Не отремонтирован келейный корпус, и не сделан ремонт фасадов корпусов. Но с Божией помощью и всех неравнодушных людей все трудности будут преодолены.

Строительство храма в Рыбном начнется в самое ближайшее время. 10 апреля были вбиты первые колышки для разбивки площадки и уложен первый камень во главу угла. В понедельник, 17 апреля, на месте строительства храма благочинный Вольского округа протоиерей Алексий Земцов в сослужении клирика женского Владимирского монастыря Вольска протоиерея Георгия Проценко и диакона Андрея Ставровского совершили молельное пение перед началом благого дела. На молебне молились также игуменья женского Владимирского монастыря Макария с сестрами обители.

— Молитва будет в Вольске только усиливаться. Тем более, что с учётом современных реалий это особенно ценно. СВО ведь ведётся не только на определенной территории. Оно ведётся в головах, душах людей, а храмы и монастыри — это крепости, где сосредоточена вся боевая мощь Небесных Сил Господних. Если мы не будем расслаблять эту мощь своим нерадением, расслабленностью, расхлябанностью, своими страстями и грехами, мы обязательно духовно и физически одержим победу. Да по-другому и быть не может, — в завершении разговора напоминает матушка Макария.

? Храм в Рыбном планируют возвести к...
? Храм в Рыбном планируют возвести к... ? Храм в Рыбном планируют возвести к... ? Храм в Рыбном планируют возвести к... ? Храм в Рыбном планируют возвести к...
1

Очистка территорий и предприятий , парковочных мест,...

Очистка территорий и предприятий , парковочных мест, дворов многоквартирных домов!

? Планировка участка, уборка территории от мусора и снега,
-планировочные работы,
-выравнивание поверхности,
-снятие перемещение лишнего грунта,
-засыпка ям и траншей ,
-снос зданий и сооружений ,
-погрузочно-разгрузочные работы,
-загрузка строительного мусора, грунта, песка, щебня в кузов самосвала

Так же есть вывоз мусора, грунта и т.д. а/м КАМАЗ

?? Наличный и безналичный расчет
Работаем с физ.лицам и юр.лицами
Заключаем договора на постоянное обслуживание!

8 (927) 109-54-60 Денис

Очистка территорий и предприятий , парковочных мест,...
Очистка территорий и предприятий , парковочных мест,... Очистка территорий и предприятий , парковочных мест,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок