Читайте также:
0

В Ярославле вандалы проникли на базу ПАТП-1 и...

В Ярославле вандалы проникли на базу ПАТП-1 и разрисовали новый желтый автобус

Сейчас территорию арендует перевозчик «Транспорт Ярославии».

По поступившей к ней информации, на базу ПАТП-1 на Московском проспекте, которую сейчас арендует перевозчик «Транспорт Ярославии», в конце прошлой недели проникли неизвестные и разрисовали новый автобус. Колористика получилась весьма близкой к символике украинского флага.

«Кто эти люди, из каких побуждений - ответов нет, как нет ответа пока у меня - а что делала охрана, почему отмалчивается руководство, какие меры приняты, и вообще что за беспредел начал происходить на территории, вверенной «Транспорту Ярославии»?» - недоумевает депутат.

Она задает вопрос - каким образом перевозчик дальше планируют обеспечивать федеральные требования по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требования к антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и просит разобраться в случившемся прокуратуру.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что АО «ПАТП-1» прекратило действие договоров на охрану территории предприятия на Московском проспекте в Ярославле. Он был заключен в сентябре 2021 года и предполагал наличие трех постов охраны: на КПП предприятия, на въездных воротах и пеший патруль по территории «ПАТП-1» в 10 га. Исполнение договора было прекращено 4 апреля 2023 года. Кто теперь охраняет автотранспортное предприятие и расположенные там автобусы, неизвестно.

В Ярославле вандалы проникли на базу ПАТП-1 и...
В Ярославле вандалы проникли на базу ПАТП-1 и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"