Читайте также:
1

?Автоинспекторы помогли жителю Башкирии потушить...

?Автоинспекторы помогли жителю Башкирии потушить загоревшийся автомобиль

Житель Башкирии опубликовал во «ВКонтакте» пост благодарности автоинспекторам за помощь на дороге.

? «Спасибо экипажу ДПС Бирского района, они заметили возгорание автомобиля BMW, двигающегося в попутном направлении, остановили и оказали помощь в тушении автомобиля. Спасибо за помощь», — написал мужчина.

Молодцы, мужики! ??

?Автоинспекторы помогли жителю Башкирии потушить...
26

Павел Прилучный и его возлюбленная Зепюр Бутян...

Павел Прилучный и его возлюбленная Зепюр Бутян совсем скоро станут родителями. Артисты пока не раскрывают пол будущего малыша, зато не скрывают, что не могут дождаться его рождения. И Прилучный, и его избранница редко делятся подробностями личной жизни, но недавно Зепюр стала чаще рассказывать о себе. Так, недавно 27-летняя Бутян призналась, что уже готовится к появлению на свет ребенка. Актриса занимается обустройством дома, который, по слухам, они с Павлом приобрели недавно. «Многие в комментариях писали, что самое главное — поддержка любимого. И я с вами согласна. Не знаю, что бы делала без поддержки, внимания, заботы Павла. Счастливая мама — счастливый ребенок. А папа вдвойне счастливый!» — отметила брюнетка.

Напомним, чуть менее года назад Прилучный и Бутян зарегистрировали отношения, в конце августа 2022-го сыграли пышную свадьбу в Подмосковье. Очередной брак звезды «Мажора» стал полной неожиданностью для поклонников и даже друзей.

Сам Павел не скрывает, что его роман с коллегой по актерскому цеху развивался очень стремительно. «Она снималась у меня в „Клетке“ первой, мы там задержались, знакомились. С праздниками друг друга поздравляли. И потом просто встретились в торговом центре случайно и, как говорится, зацепились глазами, пообщались, а через три дня я ей предложил пожениться. Я прямо почувствовал ее. Настолько понял, что это мой человек и я в ней уверен. Даже не сомневался. Три дня я не спал и думал: „Надо, да!“ И через месяц мы расписались, даже меньше. И у нее то же самое по отношению ко мне, абсолютно. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей возлюбленной. У нее хорошее правильное армянское воспитание», — вспоминал 35-летний Павел Прилучный в интервью Надежде Стрелец.

Павел Прилучный и его возлюбленная Зепюр Бутян...
0

Девчонки, мы ищем модель для образа Кошки. Поездки по...

Девчонки, мы ищем модель для образа Кошки. Поездки по разным городам (Краснодар, Казань, Москва, Волгоград, Самара). Поездки полностью оплачиваем. От вас пластичность и не стеснительность . Не анонимно

Девчонки, мы ищем модель для образа Кошки. Поездки по...
Еще посты