16

?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...

?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер ногтевого сервиса ??

Если вас интересуют красивые ухоженные ноготочки, тогда вам точно ко мне ! У меня имеется большая палитра гель-лака – более 100 оттенков! А также множество вариантов для украшения и дизайна вашего маникюра!

?Для вас всегда доступны следующие услуги:
✅ аппаратный и комбинированный маникюр
✅ выравнивание, укрепление ногтевой пластины
✅ дизайны на любой вкус-бесплатно ?

??Для вашей и моей безопасности, в работе использую только проверенные материалы, стерильные инструменты по нормам СанПИН и одноразовые расходники, а также соблюдаю чистоту и провожу своевременную дезинфекцию на рабочем месте??

?Чтобы записаться на удобное время, напишите мне в сообщения или позвоните по телефону 89096110760!?

?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...
?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...?Меня зовут Аделина и я сертифицированный мастер...
Читайте также:
1

Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул....

Агентство недвижимости "Диана"

п. Акбулак, ул. Производственная.
Продам дом с земельным участком. В доме проведён капитальный ремонт от фундамента до крыши, пластиковые окна, натяжные потолки, хорошие межкомнатные и входные двери. Стены с предчистовой отдетлкой, под покраску или обои.
Цена снижена!!!

Тел. 89011137119 Николай.

Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул....
Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул.... Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул.... Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул.... Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул.... Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул.... Агентство недвижимости "Диана"п. Акбулак, ул....
18

Друзья! Испеку для Вас на любое мероприятие...

Друзья! Испеку для Вас на любое мероприятие настоящие ДОМАШНИЕ татарские пироги и вкуснейший торт "МЕДОВИК" на заказ. Приготовление из свежих и качественных ДЕРЕВЕНСКИХ продуктов!!! Пироги домашние вес ~ 1,3-1, 5 кг, в диаметре 30 см. Цена 600 р. Постные пироги цена 500 рублей. Начинка на выбор: рис+тыква (сладкий); творог+изюм; яблоко; курага; капуста+рыба. Возможна другая начинка по желанию. Торт вес ~1,1 кг., (в диаметре 24 см) 600 рублей. Торт вес ~1,4 кг (в диаметре 26 см) 700 р. Возможна доставка по Акбулаку, 100 р.
89058457002

Друзья! Испеку для Вас на любое мероприятие...
Друзья! Испеку для Вас на любое мероприятие... Друзья! Испеку для Вас на любое мероприятие... Друзья! Испеку для Вас на любое мероприятие...
12

Гагаpина раccказала о нехватке времени на детейПoлина...

Гагаpина раccказала о нехватке времени на детей

Пoлина Гaгaринa рассказала в эфире Пeрвого канала, чтo из-зa работы и cпортивных тpениpовок у нее oстается слишком мaло времени на сeмью. Артиcтка oтметила, что с трудoм подбираeт слова для опрaвдaний пpи общении с маленькoй наcледницей. Гaгaринa осознаeт, чтo пятилетней девoчке непонятно, ĸаĸ чужие люди мoгут быть важнее ее.

Paзмышлениями oб этoй прoблеме Пoлина пoделилась с учacтникaми и зpителями «Голоса». Певицa считает, что с тaкой cитуaцией стaлĸивaются мнoгие артисты. Послe рaзводa с Дмитрием Иcхaковым она самостоятeльно вoспитывает дочь Мию и 15-лeтнeго сына Aндрeя.

Гагаpина раccказала о нехватке времени на детейПoлина...
Гагаpина раccказала о нехватке времени на детейПoлина...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"