Читайте также:
52

Хотелось бы спросить тех людей, кто так бессовестно...

Хотелось бы спросить тех людей, кто так бессовестно выбрасывает мусор возле полупустых контейнеров (Речная, д. 4). Ну, вот зачем? Отсыпана новая площадка, стало чуть поаккуратнее, так нет, надо ж все загадить???. Ну что за свинство? В следующий раз тогда не забудьте хрюкнуть!

Хотелось бы спросить тех людей, кто так бессовестно...
0

Солнышко привет? ты после моего послания меня так и...

Солнышко привет? ты после моего послания меня так и розблокировал. Я на тебя обиделась?. Видили твою курицу на новой машине я должна была на ней ездить а не она. И вообще честно если сказать то ты вонючий пьяница мне и ни нужен был. Ты такой глупый что можно было тобой крутить как хочу??? мне нада было от тебя только деньги чтобы жить как хочу. А ты даже удовлетворить женщину не можешь своим малюсеньким аппаратом?. Ты не разу меня не смог удолетворить я только претворялась чтобы длбится своей уенли. Вопще не понемаю как с тобой жена живет. Меня обломала но вы тоже жить не можете я постаралась????С праздником милый пью за ваше здоровье ???Теперь живи зная это???????
Анонимочка❤?

Солнышко привет? ты после моего послания меня так и...
2

сегодня в Монетке на проспекте Дружбы *купили кота * в...

сегодня в Монетке на проспекте Дружбы *купили кота * в мешке к чаю...внутри коробки была еще целофанная упаковка и была залита сиропом ....вскрыв почувствовали резкий запах... выложив в тарелку увидели П Л Е С Е Н Ь...не сверху а на дне... Сашер - как написано классика кондитерского искусства...и срок то не вышел ...живу на Кубе и сдать в магазин неудобно- причем здесь продавцы- если срок не истек.... так вот плакали мои 195 руб - да черт с ним ....лишь бы другие покупатели - купив не отравились ....уж больно аппетитно выглядет на коробке...

сегодня в Монетке на проспекте Дружбы *купили кота * в...
сегодня в Монетке на проспекте Дружбы *купили кота * в... сегодня в Монетке на проспекте Дружбы *купили кота * в... сегодня в Монетке на проспекте Дружбы *купили кота * в...
0

Администратор выложите пожалуйста, добра вам !В ночь...

Администратор выложите пожалуйста, добра вам !

В ночь на 30 апреля, около 2 часов ночи на улице Чернышевского 7 транспортное средство белого цвета въехало задним ходом в автомобиль Suzuki SX4 асфальтового цвета. Скрылось с места ДТП. На а/м Suzuki SX4 установлен видеорегистратор, весь процесс движения нарушителя с госномером зафиксирован.
Мужчина который совершил наезд , связь со мной по номеру +7 967 450-72-75
В случае игнорирования, передам видеозапись в органы МВД, вам грозит лишение прав , т.к. вы скрылись с места ДТП.

Администратор выложите пожалуйста, добра вам !В ночь...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 16 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"