4

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Стрелец: Кросс...

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man)

Стрелец: Кросс Мариан

Кавайность: 91%

Бывший экзорцист и Генерал Чёрного Ордена. Является учителем Аллена Уолкера. Кросс любит играть в азартные игры и пить дорогое вино. Когда он играет, то делает непомерные ставки и, если проигрывает, никогда не платит, оставляя Аллену или кому-то ещё свои долги. Ему нравятся не так много вещей: женщины, вино, деньги и красивые вещи. Однако, будучи на поле боя, ведёт себя в холодной и безразличной манере.

Многие Ваши завтрашние начинания окажутся удачными. У Вас появятся много новых и интересных идей. Хорошо пройдут переговоры и разного рода встречи. Вероятны необычные события и перемены в жизни. Вторая половина дня подходящее время для прогулок, экскурсий и смены обстановки. Будет возможность познакомится с необычными людьми.

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Стрелец: Кросс...
Читайте также:
5

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Козерог: Вайзли...

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man)

Козерог: Вайзли

Кавайность: 97%

Пятый апостол Семьи Ноя, олицетворяющий «Мудрость» Ноя. До трансформации в Ноя Вайзли был молодым бродягой, живущим в Лондоне. У него имеются немного садистские наклонности, хотя он был показан несколько отчуждённым и ленивым, демонстрируя нежелание быть вовлечённым в драку; когда Шерил попросил его помочь, Вайзли ответил, что он «не боец».

Завтра Козерогам нужно запастись терпением. Возможны споры и разногласия с родственниками. Ищите компромиссы, постарайтесь не испортить отношения, во избежание серьезных конфликтов. Также многие Ваши дела не принесут долгожданного успеха. Решение важных вопросов стоит отложить на потом. Вечером лучше сменить обстановку, обдумать прошедший день.

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Козерог: Вайзли...
3

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Водолей: Аллен...

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man)

Водолей: Аллен Уолкер

Кавайность: 100%

Главный герой аниме D.Gray-man. Ранее был экзорцистом и членом Европейского подразделения Чёрного Ордена, а также учеником Кросса Мариана. Является носителем реинкарнированной памяти Четырнадцатого Ноя. В данный момент разыскивается Чёрным Орденом и считается Ноем. Аллен – добрый, щедрый и очень вежливый молодой человек. Он очень часто готов пожертвовать собой ради других, что крайне злит некоторых его товарищей и друзей.

Вам нужно быть осторожным. Завтра у Вас появится много возможностей совершить ошибку, довериться не тем людям, что может обойтись очень дорого для Вас. Чтобы изменить свою жизнь, лучше начать с небольших шагов. Также день подходит для обучения чему-то новому, в будущем это поможет Вам в реализации новых задач. Друзья Вас поддержат. Вечером стоит уделить внимание своему состоянию и здоровью.

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Водолей: Аллен...
2

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Рыбы: Лулу Белл...

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man)

Рыбы: Лулу Белл

Кавайность: 94%

Двенадцатый апостол Семьи Ноя. Олицетворяет «Страсть» Ноя. Имеет довольно слабо развитую личность и редко выражает своё мнение. Беспрекословно подчиняется приказам Тысячелетнего Графа, а также является одним из Ноев, который демонстрирует к своему хозяину наибольшее уважение и почитание. В аниме часто появлялась в облике чёрной кошки с серебряным стигматом на лбу, имея ленточку и колокольчик на шее.

Завтра лучше не спорить ни с кем, а также не следует делиться своими планами. Все важные дела лучше перенести на вторую половину дня. В это время у Вас появятся возможность решить дела нестандартным способом. Вы склонны к безумным покупкам, но Вам удастся избежать лишней траты денег. Вечер лучше оставить для спокойного отдыха, например за чтением книг или приятной беседой с интересным человеком.

Гороскоп на 3 мая (Ди Грей Мен / D.Gray-man) Рыбы: Лулу Белл...
11

Анон. Осторожно обман. Под видом «карельское»...

Анон. Осторожно обман. Под видом «карельское» варенье, на пару да ещё и без сахара, продают: Химию! Сахар! Крахмал! Красители! Одни Ешки! Дурят людей! Опасно для здоровья!

Кто-то уже, наверняка видел и даже купил дорогое варенье "на пару и без сахара" на яблочном пектине и фруктозе, которое предлагают молодые люди, арендующие уголки в различных магазинах Волоколамска. Есть такая точка в ТЦ Центр Города. У входа в магазин стоит штендер, они их расставили по всему центру города. В торговом зале ТЦ расположились ловкие продавцы с пластиковыми ведрами не понятного содержимого. Прохожих быстро берут в оборот предлагая попробовать чудо-варенье.

Цены от 1090 до 2900 за килограмм. Чудо-варенье представлено в ассортименте (морошка, голубика, костяника, брусника....) в больших пластиковых ведрах, на которые наклеена картинка с бурым медведем и написано Дары Карелии. Рядом с каждым ведром еще одна картинка с названием ягоды и ее полезными свойствами. Накладывает их продавец в огромные пластиковые контейнеры с крышкой, даже если вам нужно всего триста грамм...

Наши люди до сих пор так доверчивы (и я в том числе)), что услышав "Карелия" и "варенье на пару без добавления сахара" невольно сворачивают в магазин, посмотреть, что же там за лакомство. Продавец дает попробовать любое (там 8 разновидностей). И надо сказать, варенье вкусное и ароматное, тем более, когда ты голоден.

Я взяла триста грамм на пробу, сваренного по словам продавщицы на пару, практически без сахара, с добавлением яблочного пектина и фруктозы.

Варенье густое и больше похоже на джем.
Вкусное, как и любое варево из ягод. Но что-то меня смутило... Или просто включилось критическое мышление. Кто эта девушка, откуда? Уж не сама ли она ягоды собирала?)))))

В Интернете я прочла о таких "карельских" точках много негатива.

Итак, что мы имеем. Кто производитель варенья, можно узнать только со слов продавца, потому что на ведрах вместо этикетки завода, картинка с бурым мишкой. И не факт, что продавец покупает именно на этом заводе.

Итак, Волоколамск снова столкнулась с незатейливым маркетингом - продажей легенды.. Всего-то и надо навешать красочных картинок, рассказывать всем о пользе Карельских ягод, безопасности варенья для диабетиков и худеющих, уникальной технологии "на пару", закупая при этом самые обычные джемы заводе (а может и нет...)

А люди покупают легенду и готовы платить за нее любые деньги))))

Хорошо, если это чудо-варенье действительно продукт завода и просто ничем не отличается от джемов, что есть в магазинах. Хуже, если оно производится в каком-нибудь подпольном цеху с использованием всякой разной синтетики. Простой покупатель никак не сможет это проверить и вынужден доверять словам продавца.

Интересно куда смотрит администрация ТЦ «Центр Города»

Анон. Осторожно обман. Под видом «карельское»...
Анон. Осторожно обман. Под видом «карельское»... Анон. Осторожно обман. Под видом «карельское»...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"