Читайте также:
9

Певец Guф объявил о разводе с женой, с которой прожил в...

Певец Guф объявил о разводе с женой, с которой прожил в браке более года. Причины разрыва отношений неизвестны, но, вероятно, на расстояние повлияли наркотики рэпера. Юлия Королева выразила недовольство заявлением мужа и отвергла помощь его адвокатов. Она также намекнула, что Гуфу следует позаботиться о своем здоровье, учитывая его проблемы с запрещенными веществами. Ранее зимой пара наслаждалась отпуском в Тайланде и создавала видимость идеальной молодой семьи. Однако за такой короткий период что-то произошло, что привело к разрыву отношений.

Певец Guф объявил о разводе с женой, с которой прожил в...
0

🇷🇺 Друзья, наступает День Победы - день, когда мы...

🇷🇺 Друзья, наступает День Победы - день, когда мы рассказываем об отваге и подвигах наших предков во время Великой Отечественной войны. Это время, когда мы должны помнить о том, что без жертв и бескорыстного подвига наших героев мы бы не знали, что такое мир и свобода.

Мы предлагаем вам отправлять фотографии ветеранов Великой Отечественной войны в «предложить новость» нашей группы, чтобы выразить свою благодарность и уважение к нашим героям. Это маленький шаг, но он может стать большим вкладом в сохранение памяти о подвигах наших предков.

Давайте вместе передадим эту традицию следующим поколениям и продолжим помнить о тех, кто дарил нам мир и свободу. Размещая фотографии ветеранов, мы сможем выразить нашу признательность и уважение к их подвигам, а также сохранить память о тех, кто стоял за спиной нашей родины.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Публикуйте фото в комментариях к этой записи с "хештегом" #ВОВСалават

🇷🇺 Друзья, наступает День Победы - день, когда мы...
1

Ну-с, посчитаем. Мэр Ярославля опубликовал свои...

Ну-с, посчитаем. Мэр Ярославля опубликовал свои доходы

Хотя не обязан был это делать.

Мэр Ярославля Артем Молчанов, как и обещал, обнародовал свои доходы за 2022 год. Исходя из предоставленной градоначальником информации, его годовой доход составил 6 миллионов 773 тысячи рублей. Супруга Артема Молчанова заработала 788 тысяч рублей. В совместной собственности семьи Молчановых значатся две квартиры. А вот автотранспорта у мэра нет.

Отметим, что с 2023 года чиновникам и депутатам больше не нужно в обязательном порядке публиковать декларации о доходах. Но еще в марте мэр Ярославля заявил, что добровольно это сделает, и сдержал свое слово. Будут ли делать то же самое другие городские и областные чиновники, а также депутаты, неизвестно.

Напомним, мэрию города Артем Молчанов возглавил 7 ноября минувшего года. А вот большую часть 2022 года он занимал пост заместителя председателя правительства Ярославской области.

Ну-с, посчитаем. Мэр Ярославля опубликовал свои...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"