Читайте также:
3

ВОЗ заявила об окончании пандемии коронавируса...

ВОЗ заявила об окончании пандемии коронавируса

Сегодня Всемирная организация официально отменила данный статус для COVID-19.

Как отметил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус, от болезни в мире погибло около 20 миллионов человек. В России Росстат перестал публиковать данные о смертях из-за коронавируса осенью 2022 года. На тот момент, по данным статистической службы, в стране умерло 823,7 тысяч человек. Росстат учитывал и случаи, когда COVID-19 не был основной причиной смерти.

Пандемию COVID-19 объявили 11 марта 2020 года. Она продлилась 3 года 1 месяц и 24 дня. Кстати, Гебрейесус подчеркнул, что отмена статуса ЧС не означает, что вирус перестал представлять угрозу.

ВОЗ заявила об окончании пандемии коронавируса...
8

🇷🇺🎶 Валерий Гергиев даст в Великом Новгороде...

🇷🇺🎶 Валерий Гергиев даст в Великом Новгороде благотворительный концерт для участников СВО.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин в своём телеграм-канале поздравил с 70-летним юбилеем российского дирижёра, художественного руководителя и генерального директора Мариинского театра Валерия Гергиева.

Глава региона отметил, что скоро Валерий Гергиев даст благотворительный концерт в Великом Новгороде.

«Легендарный дирижер и руководитель Мариинского театра. Человек, имя которого знают во всем мире.

Маэстро предложил провести в Великом Новгороде благотворительный концерт для семей участников СВО и ветеранов Вооруженных Сил.

С радостью поддержал это предложение. Концерт состоится уже 10 мая на сцене Новгородской областной филармонии и станет финальной точкой Московского Пасхального фестиваля», – написал губернатор.

🇷🇺🎶 Валерий Гергиев даст в Великом Новгороде...
0

Строительному рынку "Снабженец" требуется:...

Строительному рынку "Снабженец" требуется:

Водитель категории Е.
Официальное трудоустройство.
Обязанности: поездки в командировки (в основном в Москву), прием товара (стройматериалы, металлопрокат) по качеству и количеству, мелкий ремонт автомобиля
Условия: командировки, зарплата от количества поездок з.п. от 70 000 руб.

Водитель категории С ,авто:Hyundai HD78 борт 6м.г/п 4т.
Официальное трудоустройство.
Командировки (в основном в Москву),стройматериалы. Опыт работы, водительская карта, ответственность зп от 45 000 руб.
Телефон для связи: 89159915975 Андрей.

Строительному рынку "Снабженец" требуется:...
24

МЕТЕОЗАВИСИМЫМ ПРИГОТОВИТЬСЯ: В РЕГИОНЕ ПОСЛЕ...

МЕТЕОЗАВИСИМЫМ ПРИГОТОВИТЬСЯ: В РЕГИОНЕ ПОСЛЕ ЗАМОРОЗКОВ ПОТЕПЛЕЕТ ДО +20 °С

Перед этим похолодание выйдет на пик

В Ярославской области на грядущей неделе значительно потеплеет. Метеозависимым лучше приготовиться: после заморозков в длинные выходные температура воздуха поднимется до +20 °С. Похолодание выйдет на пик ночью 6 мая.

— Затем погода начнет медленно, но уверенно улучшаться. Уже в воскресенье за погоду будет отвечать периферия скандинавского антициклона, и несмотря на довольно обширные облака, которые вновь появятся в дневном небе над Русской равниной, осадков уже не ожидается, а температура воздуха повысится с сегодняшних +4… +9 °С до +6… +11 °С, — сообщили специалисты центра «Фобос».

В понедельник, 8 мая, влияние антициклона на погоду станет более заметным. Временами из-за облаков будет выглядывать солнце, а воздух прогреется до +9… +14 °С. В праздничный день, 9 Мая, будет еще теплее — до +17 °С.

— С началом короткой рабочей недели температура воздуха после длительного перерыва наконец-то вернется в рамки климатической нормы и составит +14… +19 °С, — уточнили в «Фобосе». — Теплым, до +15… +20 °С, и сухим ожидается и предстоящий четверг. В конце рабочей недели возможны короткие дожди, но на температуре они пока не скажутся.

Тепло продержится недолго: в третьей декаде мая холод вернется. Однако в этот раз без заморозков.

МЕТЕОЗАВИСИМЫМ ПРИГОТОВИТЬСЯ: В РЕГИОНЕ ПОСЛЕ...
4

Животные давно используются в детской терапии. Кони,...

Животные давно используются в детской терапии. Кони, собаки, кошки и другие животные помогают детям с различными нарушениями и заболеваниями, такими как аутизм, депрессия, нарушения поведения и т.д.

Терапевтические животные помогают детям улучшить физическое и эмоциональное состояние, уменьшить стресс и тревогу, повысить уверенность в себе и социализацию. Дети могут легко и естественно взаимодействовать с животными, что помогает им развивать коммуникативные навыки, учиться сотрудничать и развивать эмпатию.

Например, езда на лошади используется для лечения детей с поражением центральной нервной системы. Движение на лошади помогает улучшить координацию движений, повысить мышечный тонус и развить равновесие.

Собаки также широко используются в детской терапии. Они помогают детям с нарушением зрения, слуха и речи. Взаимодействие с собаками позволяет детям улучшить коммуникативные навыки, уменьшить тревогу и повысить уверенность в себе.

Кроме того, животные помогают детям с нарушениями поведения и эмоциональными проблемами. Взаимодействие с животными улучшает настроение и помогает снизить уровень стресса и тревоги, что способствует улучшению эмоционального состояния.

Животные давно используются в детской терапии. Кони,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?