Читайте также:
4

Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск...

Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск проверил, как выполнили его поручения

День начался с проверки общественных пространств. Например, по поручению Губернатора здесь создали новую набережную, которая стала любимым местом для отдыха жителей. Также сделали современный «Парк Поколений», где можно играть с детьми и провожать закаты на смотровой площадке. Помимо этого, привели в порядок территорию у храма Вознесения Господня. Также в этом году обновят Александровскую аллею. На месте разбитого асфальта здесь будут зоны для отдыха, спортивная и детская площадки. «Главное, что все эти проекты реализовали сообща с жителями, и им нравится результат», – отметил Дмитрий Азаров.

- Особое внимание в нашем регионе уделяется здоровью людей. Губернатор проверил поликлинику центральной городской больницы, которую капитально ремонтируют. В здании уже сделали фасад, крышу и систему отопления. В этом году завершат второй этап: отремонтируют кабинеты и оснастят их современным оборудованием.

- Дети должны учиться в комфортных условиях – такую задачу ставит Дмитрий Азаров. Здание школы №3, в котором протекала крыша, полностью реконструировали: сейчас ребята учатся в светлых и просторных кабинетах. «В такую школу и приходить приятно, всё новое и современное», – поделился один из учеников. Губернатор поставил задачу министру образования благоустроить прилегающую территорию и помочь школе со стеллажами для музея, в который передал экспонат из зоны СВО. Также впервые за 58 лет с момента постройки в городе капитально ремонтируют ДШИ. Дмитрий Азаров поручил главе города взять на контроль ход работ, чтобы школа открыла свои двери для учеников точно в срок.

В конце рабочего дня Губернатор встретился с жёнами и матерями военнослужащих, где каждый их вопрос взял на контроль. Также по приглашению женщин заехал посмотреть, как они плетут маскировочные сети для наших бойцов. Дмитрий Азаров поблагодарил их за важный труд и неравнодушие.

Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск...
Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск...
1

Вчера в 14 20 возле магазина магнит на стоянке стукнул...

Вчера в 14 20 возле магазина магнит на стоянке стукнул машину и скрылся с места ДТП, ты думаешь такой умный, все вернётся поверь, трус и не хороший человек, ребёнок больной сидел в машине и испугался, взрослые же люди сидели в машине..

Вчера в 14 20 возле магазина магнит на стоянке стукнул...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"