Читайте также:
36

Вчера в пункт приема металлолома в Кирово-Чепецке,...

Вчера в пункт приема металлолома в Кирово-Чепецке, гражданин принес изделия из металла, среди которых оказался предположительно артиллерийский снаряд.
На место выехала инженерно-досмотровая группа ОМОН «Вятич». Взрывотехники осмотрели находку и установили, что это корпус 122-мм артиллерийского снаряда времен Первой мировой войны. Взрывчатых веществ в боеприпасе обнаружено не было. Предмет опасности не представлял. После осмотра передан полиции.

Вчера в пункт приема металлолома в Кирово-Чепецке,...
Вчера в пункт приема металлолома в Кирово-Чепецке,... Вчера в пункт приема металлолома в Кирово-Чепецке,...
6

В конце апреля 2023 года в одном из сел Кинельского...

В конце апреля 2023 года в одном из сел Кинельского района Самарской области 72-летний пенсионер поджег дом своей жены из-за ревности и переехал жить в баню.

Ущерб был оценен в более чем 600 тысяч рублей. Супруги поссорились накануне пожара, после чего женщина уехала к родственникам. Через несколько часов после происшествия задержали предполагаемого поджигателя, которого нашли на одной из улиц.В отношении селянина правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение имущества путем поджога». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Пока он проживает в бане, расположенной во дворе сгоревшего дома. Расследование продолжается.

В конце апреля 2023 года в одном из сел Кинельского...
0

Есть огромное желаниe задать вопрос своей свекрови:...

Есть огромное желаниe задать вопрос своей свекрови: как вы вырастили и воспитали такого никчемного человечка? Цель которогo в жизни- лежать на диване, смотреть ТВ, залипать в телефоне, съедать всю колбасу и сыр из холодильника, и выходить курить на улицy. Ах, да, он же ходит на работу в будни. А все выходные лежит это тело на диванe.
Но наверно, это некорректный вопрос. И вряд ли я его когда-нибyдь задам 😔

Есть огромное желаниe задать вопрос своей свекрови:...
Еще посты