Читайте также:
6

Уважаемые никольчане, в преддверии 9 мая и в День...

Уважаемые никольчане, в преддверии 9 мая и в День Победы вы размещали на своих личных страницах фотографии ваших родственников - участников Великой Отечественной войны. Просматривая новостную ленту мы проверяем наличие данных на ветерана в наших фондах. Часто бывает так, что фото есть, а информации у нас нет или наоборот. Убедительно просим вас поделиться фотографиями ваших родных-ветеранов, дополнив их по возможности краткой информацией (годы жизни, место рождения и проживания и т.д.). Давайте хранить память вместе!

Уважаемые никольчане, в преддверии 9 мая и в День...
3

Главные новости для путешественников: Владимир...

Главные новости для путешественников: Владимир Путин подписал указ о снятии запрета на полеты в Грузию для отечественных авиакомпаний!

Это замечательная возможность для всех, кто мечтал о поездке в Грузию. Вместе с этим было объявлено о восстановлении продаж туров в Грузию. Из-за этого МИД России отменил свои предыдущие рекомендации о том, чтобы граждане страны воздерживались от поездок в Грузию. И это не все! Начиная с 15 мая визовый режим для граждан Грузии будет отменен.

Туристам из Грузии, которые планируют пребывание до 90 дней в России, больше не нужно будет оформлять визы, что сделает поездку еще более удобной и доступной. Теперь самое время начинать планировать свою поездку и исследовать красивейшие места Грузии!

Главные новости для путешественников: Владимир...
Еще посты