24

Регина Тодоренко: «Влад говорил, наша интимная жизнь...

Регина Тодоренко: «Влад говорил, наша интимная жизнь не будет прежней после парных родов» 🤰

Регина Тодоренко раз за разом шокирует общественность новыми фактами о домашних родах, на которых присутствовали муж и трехлетний сын. Оказалось, Влад Топалов не был готов к этому, и ведущей пришлось уговаривать его побыть рядом. Тодоренко давно грезила о том, чтоб в самый интимный момент рядом с ней были Влад и сын Миша. «Я мечтала, что малыша мы встретим всей семьей! К этому событию готовила Мишку. Я не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию: водные роды, рядышком муж и сын в ожидании нового человека.

Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться, как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнородов. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик», — вспоминала Регина.

Оказалось, что перед первыми родами мужа тоже пришлось готовить к необычному для него процессу. «2018-й год. Влад наотрез отказывался присутствовать при рождении Миши: «Где я, а где роды? Наша интимная жизнь не будет прежней после твоих парных родов! Это же ужас? Зачем вообще мне это видеть?» И вот 4 года спустя могу сказать, что мы уже дважды рожали вместе. В первый раз он держал меня за руку на родильном кресле в роддоме, во второй — обнимал за плечи, когда рожала в бассейне. Два раза перерезал пуповину (в том числе пуповину своей племянницы!): «Если я тебе нужен, я буду рядом и поддержу тебя всюду!» — разоткровенничалась ведущая.

Теледива подчеркнула, как важно для нее было присутствие супруга в тот день. «Так менялось отношение моего мужа к родам, и наша любовь становилась крепче! Мне просто необходимо ощущать его сильное плечо в такие ответственные для всей семьи моменты! С ним мне безопасно! Мы — команда!» — заверила молодая мама.

Регина Тодоренко: «Влад говорил, наша интимная жизнь...
Читайте также:
8

Татьяна Васильева сняла парик на шоу "Секрет на...

Татьяна Васильева сняла парик на шоу "Секрет на миллион".

По ее словам, такие радикальные методы помогают ей обрести самообладание.

Татьяна Васильева также вспомнила, как во время выступления она избавилась от части своей сценической персоны, чем вызвала смех зрителей. С тех пор Васильева считает лысину своим брендом.

Она без комлексов и это классно. В свои 76 лет села на шпагат в студии. Открыто рассказывает про свои доходы (в мес от 1.5 до 3 млн.₽) и о том, куда она вкладывает деньги.

Татьяна Васильева, несмотря на возраст, активно работает и подрабатывает, чтобы помогать младшему поколению семьи. Но масштаб этой помощи, как оказалось, трудно себе было представить.

Большую часть актриса переводит в банк, чтобы потом купить детям и внукам квартиры. Всего Васильева для своих родственников приобрела уже пять квартир, одну она получила от государства.

Татьяна Васильева сняла парик на шоу "Секрет на...
0

Мы ищем именно тебя🫵🏻SoFFI sushi 🤍1)Повар/Сушист2)Повар...

Мы ищем именно тебя🫵🏻
SoFFI sushi 🤍

1)Повар/Сушист
2)Повар горячего цеха
3)Оператор

Принимаем без опыта работы и всему обучим!👌
Ежедневная зп
Сменный график работы
Развоз до дома
Бесплатное питание
Скидки на нашу продукцию

От вас желание обучаться и любовь к чистоте❤️

Скорее звони:89061296686 Анна (с 11:00 до 19:00)

Мы ищем именно тебя🫵🏻SoFFI sushi 🤍1)Повар/Сушист2)Повар...
Мы ищем именно тебя🫵🏻SoFFI sushi 🤍1)Повар/Сушист2)Повар...
35

😨 Скандал в городской стоматологии Салавата:...

😨 Скандал в городской стоматологии Салавата: пациентка с острой болью не принята врачом из-за "выходного дня"

«Здравствуйте, сегодня 13.05.2023 года , обратилась с острой болью в ГБУЗ стоматологическая поликлиника г. Салават , ул Ленина 27Б врач хирург С@лт@н@в Аз@т М@сг@р@в@ч, был на смене , он не принял меня на основании что сегодня выходной , и надо записываться предварительно.Зуб к сожалению не спрашивает когда ему болеть. Утром проснулась пол лица опухшее , врач видел но не принял , начал кричать мол идите в свой район, а сами прикрепили к себе по полису.

Для чего такие врачи работают ? Почему таких врачей держит ? Так еще и говорят почему в платную не идете. После того как он высказал , я повернулась ушла, он в след кричит идемте посмотрю. Это что за отношение к пациентам?После таких врачей люди вынуждены идти в платную клинику,тогда для чего у нас есть городские больницы ? Чтоб они свои места просиживали ? Оставила отзыв в книге жалоб , пронумированно было, может уже вырвали страницу. Прошу принять меры , это не нормально так обращаться к пациентам.»,- написала Гульшат Х. на странице Главы Республики.

😨 Скандал в городской стоматологии Салавата:...
😨 Скандал в городской стоматологии Салавата:...
1

🔥В Башкирии за 2023 год в пожарах погибли 112 взрослых и...

🔥В Башкирии за 2023 год в пожарах погибли 112 взрослых и один ребёнок — МЧС

Всего по республике в 2023 году зарегистрировано около 4 тысячи пожаров, в которых погибли 113 человек. Еще 94 жителя получили травмы. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Как рассказали в ведомстве, чаще всего пожары происходят в выходные. Также опасным временем для возгорания является ночь, так как во сне человек часто не может вовремя среагировать.

Чтобы предотвратить пожары, в МЧС попросили жителей соблюдать элементарные правила безопасности — тушить сигареты, выключать на ночь электроприборы, установить и проверять состояние извещателя.

🔥В Башкирии за 2023 год в пожарах погибли 112 взрослых и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 9 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"