Читайте также:
5

Здравствуйте) Срочно нужна помощь пчеловодов ! На...

Здравствуйте) Срочно нужна помощь пчеловодов ! На участок прилетел рой пчел? Кто может забрать их с участка? Страшно выходить из дома.
Картинка для привлечения внимания, но у нас это выглядит примерно так же, только еще столько же летает по всему участку)
+7(988)347-07-41

Здравствуйте) Срочно нужна помощь пчеловодов ! На...
55

Нарушение корневой системы Балатовского парка, ради...

Нарушение корневой системы Балатовского парка, ради установки деревянного настил который сгниет следующей весной и будет выглядеть как лесопилка а не парк. Издевательство над природой ради отмывания денег. Встретив сотрудника природоохраны, узнал что сейчас гнездятся некоторые виды птиц, а работа двух экскаваторов может их спугнуть, плюс постоянно тревожатся много деревьев.

Нарушение корневой системы Балатовского парка, ради...
34

Мамаша которая ехала по этому заказу. Ты лечи голову....

Мамаша которая ехала по этому заказу. Ты лечи голову. У тебя явно с ней проблемы. Нажаловалась что водитель силой выкинул ее годовалого ребёнка вместе с бабулей из машины. А всего то навсего она хотела ехать дальше, после того как доехала до конечного адреса. Получила отказ. Т.к. водителя ждали люди на том же конечном адресе по новому заказу, а текущий по приезду он завершил.
Хочешь ехать куда то ещё - укажи это изначально в заказе или хотябы предупреди заранее, а не после того как водитель закрыл заказ. А писать такие жалобы может только больной на голову, когда даже приблизительно такого не произошло. Бабуле респект, адекватная. Спокойно забрала внучку и вышла

Мамаша которая ехала по этому заказу. Ты лечи голову....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?