Читайте также:
0

Аллею Памяти в честь погибших участников СВО...

Аллею Памяти в честь погибших участников СВО высадили на проспекте Ленина в Балашихе

Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров вместе с женами и семьями военнослужащих посадили 39 саженцев кленов, на ветви которых прикрепили таблички с именами героев.

К акции присоединились командир отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского, генерал-майор Николай Кузнецов и военнослужащие дивизии, председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая России» в городском Совете Геннадий Попов, руководитель регионального ресурсного центра «Волонтёры Подмосковья» в Балашихе Елена Жарова, сотрудники администрации.
Сергей Юров поблагодарил председателя Комитета семей и воинов Отечества Наталью Махонину и всех членов семей, погибших военнослужащий за идею и участие в акции.
«Лес Победы» — эколого-патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Великой Отечественной войны. Акция проходит в Подмосковье с 2013 года.

Аллею Памяти в честь погибших участников СВО...
2

Чем закончилась история про блузку))) Оказалась это...

Чем закончилась история про блузку))) Оказалась это лесбиянка лет 40. Присылала фото в нижнем белье опять же с вопросом влезет ли она своим 50 размером в мой 46)) Очень просила приехать и померить. Я не отказала. Но. Её очень смутило что у меня муж будет дома. Итог. Объяснила что моя вещь будет ей мала и ехать не стоит. Она напрямую сказала что я ей понравилась и она хочет встречи со мной🤦‍♀️я культурно сказала что замужем и женщины меня не интересуют)Заблокировала. Всем позитива и желаю что бы такие придурошные личности не беспокоили мирных граждан😄АНОНИМНО!)

Чем закончилась история про блузку))) Оказалась это...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок